Модераторы: djossan, Ослик Иа
-
July
- Я не такая
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
July » 17 ноя 2010, 10:13
Артикул: 35013
Художник: Randy McGovern

Петух
вот он! КРАСАВЧИК!

- петух.JPG (105.22 КБ) 3377 просмотров
выкладываю с коробкой, чтобы была видна разница в цветопередаче на коробке и на самом пазле... сам пазл на много ярче и выразительнее коробки, что усложнило задачу особенно в траве)))
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
-
Lolik@
- Федькина мать
- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:50
- Деталей: 0
- Откуда: Нижний Новгород,
Сообщение
Lolik@ » 17 ноя 2010, 10:17
Хорош петух
Теперь куда его? В рамку?
Региональный Верхневолжский чемпионат - второе место, организатор
Я - Алёна. Со мной на ты
-
July
- Я не такая
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
July » 17 ноя 2010, 10:22
Обязательно! как сделаю - выложу тут)))
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
-
Gwenog_Jones
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:54
- Деталей: 149759
- Откуда: СПб
Сообщение
Gwenog_Jones » 17 ноя 2010, 10:26
теперь с утра еще раньше вскакивать будешь! Така птица в доме)
красавчек *_*
-
guzflo
- Я добрая
- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
- Деталей: 264157
- Откуда: г. Томск
Сообщение
guzflo » 17 ноя 2010, 10:27
Ууууууу эти товарищи вечно наровят меня клюнуть

Юлька, надо ещё коров, свиней, а то хозяйство не полное какое то ;)
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
-
July
- Я не такая
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
July » 17 ноя 2010, 10:27
прикинь, если кукарекать начнет!

при чем на втором этаже, где дочка обитает)

Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
-
July
- Я не такая
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
July » 17 ноя 2010, 10:29
guzflo писал(а):Ууууууу эти товарищи вечно наровят меня клюнуть

Юлька, надо ещё коров, свиней, а то хозяйство не полное какое то ;)
Там в траве кстати много всякого зверья - кролик, лягушка, мышка, бурундук и т.д.))) коровы меня не втыкают...хрюшки у Жени есть)
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
-
star
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:33
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
star » 17 ноя 2010, 11:26
July писал(а):guzflo писал(а):Ууууууу эти товарищи вечно наровят меня клюнуть

Юлька, надо ещё коров, свиней, а то хозяйство не полное какое то ;)
Там в траве кстати много всякого зверья - кролик, лягушка, мышка, бурундук и т.д.))) коровы меня не втыкают...хрюшки у Жени есть)
Классная "птичка"....
П.с. А с хрюшкой у меня и коровы и овцы и т.д.

Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
-
July
- Я не такая
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
July » 17 ноя 2010, 11:44

но хрюшка там всех затмевает!!!
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
-
star
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:33
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
star » 17 ноя 2010, 11:51
July писал(а):
но хрюшка там всех затмевает!!!
Это да..

Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место