djossan

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 7308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1670757
Откуда: Бойсе, США

Re: djossan

Сообщение djossan » 23 май 2026, 01:58

Улов из трифстора сегодня
Вложения
IMG_9968.jpeg
IMG_9967.jpeg
IMG_9966.jpeg
IMG_9965.jpeg
———
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 7308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1670757
Откуда: Бойсе, США

Re: djossan

Сообщение djossan » 27 май 2026, 08:24

Пазлы из поездки в Орегон и японка с ибея
Вложения
IMG_0558.jpeg
IMG_0557.jpeg
———
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 7308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1670757
Откуда: Бойсе, США

Re: djossan

Сообщение djossan » 09 июн 2026, 19:41

Пазлы для следующей пазлерки (странный производитель Oakland puzzle) и покупочки из Японии
Вложения
IMG_1016.jpeg
IMG_1004.jpeg
IMG_1017.jpeg
———
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 2131500
Откуда: Северная столица

Re: djossan

Сообщение ashk » 12 июн 2026, 16:53

А квадратные большие коробки из трифстора без надписей что за производитель, не Eaton случаем?
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 7308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1670757
Откуда: Бойсе, США

Re: djossan

Сообщение djossan » 13 июн 2026, 17:55

Зимний eaton, да. С тюленем спрингбок, уже собран тут viewtopic.php?p=528787#p528787
———
Ответить