Ася. Мегасобирайка альпийская

Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Ася. Мегасобирайка альпийская

Сообщение Ася » 19 фев 2026, 13:47

Убрала собранный верх на основной лист, а нижнюю часть перенесла на рабочую доску.
Масштаб бедствия очевиден razy
Вложения
IMG_20260219_134319.jpg
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 22:38
Деталей: 812500
Откуда: Ростов

Re: Ася. Мегасобирайка альпийская

Сообщение Адвокат » 19 фев 2026, 14:55

Верим! :)
РПС - Ростовская пазлообменная сеть
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Ася. Мегасобирайка альпийская

Сообщение Ася » 21 фев 2026, 04:09

Адвокат писал(а):
19 фев 2026, 14:55
Верим! :)
Везет вам :D

День 8,9
Вложения
IMG_20260221_034242.jpg
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 22:38
Деталей: 812500
Откуда: Ростов

Re: Ася. Мегасобирайка альпийская

Сообщение Адвокат » 21 фев 2026, 10:24

Ну это же Трефл!!!
Там нарезка решает - очень помогает в сборке - детали только на свои места. Ну за редким исключением, которое быстро вычисляется. А если собирать рядами, то проблем в принципе нет.
pardon wacko scratch_one-s_head.
РПС - Ростовская пазлообменная сеть
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Ася. Мегасобирайка альпийская

Сообщение Ася » 24 фев 2026, 01:23

Именно. Если б не нарезка, было бы сложнее в разы.

День 10, 11, 12
Остались елки
Вложения
IMG_20260224_012020.jpg
Аватара пользователя
NovAleks
Время пришло, а человек нет.
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:25
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Ася. Мегасобирайка альпийская

Сообщение NovAleks » 25 фев 2026, 22:56

АСЯ... АСЯ...АСЯ

We will, we will rock you
Официант!172586 капли валерьянки и салат
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 22:38
Деталей: 812500
Откуда: Ростов

Re: Ася. Мегасобирайка альпийская

Сообщение Адвокат » 26 фев 2026, 00:04

- Ася, тебя в Голливуд приглашают!
- Не могу. У меня ёлки.
©
РПС - Ростовская пазлообменная сеть
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Ася. Мегасобирайка альпийская

Сообщение Ася » 26 фев 2026, 03:28

NovAleks писал(а):
25 фев 2026, 22:56
АСЯ... АСЯ...АСЯ

We will, we will rock you
Show must go on puzzler :D
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Ася. Мегасобирайка альпийская

Сообщение Ася » 26 фев 2026, 03:30

Адвокат писал(а):
26 фев 2026, 00:04
- Ася, тебя в Голливуд приглашают!
- Не могу. У меня ёлки.
©
Ёлки, то есть день 13, 14
Вложения
IMG_20260226_032524.jpg
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1670757
Откуда: Бойсе, США

Re: Ася. Мегасобирайка альпийская

Сообщение djossan » 26 фев 2026, 07:35

Совсем немного осталось!
———
Ответить