Масштаб бедствия очевиден
Ася. Мегасобирайка альпийская
- Ася
- тЁтя,но не Ваша
- Сообщения: 7321
- Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
- Деталей: 80000
- Откуда: Белгород
Re: Ася. Мегасобирайка альпийская
Убрала собранный верх на основной лист, а нижнюю часть перенесла на рабочую доску.
Масштаб бедствия очевиден
Масштаб бедствия очевиден
Re: Ася. Мегасобирайка альпийская
Ну это же Трефл!!!
Там нарезка решает - очень помогает в сборке - детали только на свои места. Ну за редким исключением, которое быстро вычисляется. А если собирать рядами, то проблем в принципе нет.

Там нарезка решает - очень помогает в сборке - детали только на свои места. Ну за редким исключением, которое быстро вычисляется. А если собирать рядами, то проблем в принципе нет.
РПС - Ростовская пазлообменная сеть
- Ася
- тЁтя,но не Ваша
- Сообщения: 7321
- Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
- Деталей: 80000
- Откуда: Белгород
Re: Ася. Мегасобирайка альпийская
Именно. Если б не нарезка, было бы сложнее в разы.
День 10, 11, 12
Остались елки
День 10, 11, 12
Остались елки
- NovAleks
- Время пришло, а человек нет.
- Сообщения: 1402
- Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:25
- Деталей: 0
- Откуда: Пермь
Re: Ася. Мегасобирайка альпийская
АСЯ... АСЯ...АСЯ
We will, we will rock you
We will, we will rock you
Официант!172586 капли валерьянки и салат
Re: Ася. Мегасобирайка альпийская
- Ася, тебя в Голливуд приглашают!
- Не могу. У меня ёлки.
©
- Не могу. У меня ёлки.
©
РПС - Ростовская пазлообменная сеть
- Ася
- тЁтя,но не Ваша
- Сообщения: 7321
- Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
- Деталей: 80000
- Откуда: Белгород
Re: Ася. Мегасобирайка альпийская
Ёлки, то есть день 13, 14
