Конкурс "Мои любимые пазлы"

Проведение конкурсов и лотерей на форуме
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Александра » 06 июл 2017, 23:17

Шуршунчик в шт. писал(а):
А можно спросить, с 6000-ками Клементони, что потом сделали?
Уехали к Нате и Ирине Ui :)
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
ns_fm
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:21
Деталей: 20000
Откуда: москва

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение ns_fm » 06 июл 2017, 23:49

оффтоп:
читая рассказы и воспоминания форумчан, которыми они делятся в этом конкурсе, я наконец увидела и поняла ту атмосферу форума, о которой некоторые говорили, когда пошли терки с новой доской. что это такое) теперь я вижу, что) это чувствуется сквозь строки
шуршунчик, спасибо за конкурс. мне кажется, он для многих показал многое. (не смогу перевести свою мысль на нормальный язык, просто оставлю эту фразу здесь. как веху)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Скучный доктор » 07 июл 2017, 00:22

Боюсь опоздать.Сколько там еще до отправления поезда???
Всю неделю перебирал свои запасы собранных и оказалось у меня ЧЕТЫРЕ любимых пазла. Целых четыре. Если честно - пять, но один никогда не будет собран, поэтому он совсем не может участвовать в конкурсе.
Напишу про первый! "Ода самоуверенности"
"Старички" :P могут помнить эту историю, которая случилась в далеком 2013 года. В этом году на просторах фейсбука проходил первый ВиПиДи по условиям которго необходимо было собирать многотысячник и часто часто хвастаться фотками процесса.
И тут я такой отчаянно ЫнтрЫгуя :D решил выкладывать процесс сборки со стороны " рубашки" и специально выбрал пазл, который было очень сложно определить (конечно Света frog это сделала бы минут за пять) на фейсбуке прямо развивалась дискуссия какой же секрет собирает Доктор, как он крут. Было приятно. И тут ВКБ (Великий картонный Бог) решил, что хватит терпеть такое безобразие и ТЫДЫЩ!!! я собираю картинку и не хватает 200 деталей! Да, пазл не новый , да куплен на блошке, да рассыпался четыре раза (в гостинице, в чемодане, во второй гостинице, дома) но 200 деталей. Люди интересуются куда пропал креативный доктор со своей "рубашкой"? Сижу дома, рычу от бессилия. Ремонтировать невозможно, выбросить, нет , пусть полежит в коробке. Везде признался, везде покаялся, взял собирать другой и без всякого выпендрежа. Пару недель ВКБ еще дулся, а потом простил. В этот момент я полез на окно за коробочкой с рас фасованными деталями и понимаю. что в коробочке (прозрачной такой) лежат подозрительно странные детали. Окно было проверено 5 раз до этого. Я снова собираю разложенный по блокам пазл и начинаю тыкать . За час в состоянии полной истерики я собираю ПОЛНОСТЬЮ эту картинку. Все 200 деталек сорокалетнего, купленного с земли и рассыпанного четыре раза пазла были на месте. Спасибо тебе ВЕЛИКИЙ КАРТОННЫЙ БОГ, ДОМОВОЙ и всн причастные к этому событию добрые духи.
IMG_6309.JPG
белые детали - это часть тех, которые выгорели на окне.
Я загадочный? :lol:
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 07 июл 2017, 00:32

Док, я уж думала, вы не будете участвовать. До окончания конкурса остались ровно сутки.

Загадочный не то, слово. Я завтра на голосование поставлю ваш пазлик, который будет называться "картонная рубашка любимого пазла Дока"? :lol:

Расскажите, что за пазл? А рассказ очень интересный!
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Скучный доктор » 07 июл 2017, 00:32

вот он мой красавчек!
163b39a6-61f1-4e19-9db2-7fca0ee6a2c3.png
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 07 июл 2017, 00:34

Скучный доктор писал(а):вот он мой красавчек!
163b39a6-61f1-4e19-9db2-7fca0ee6a2c3.png

На самом деле, Док, очень красивый! Люблю людей на пазлах! Это же не меньше 3000 деталей? Верно?
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Скучный доктор » 07 июл 2017, 00:36

это двушка вот она на форуме
http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=19&t=9832" onclick="window.open(this.href);return false;
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение djossan » 07 июл 2017, 02:49

да лан, мы все этот пазл помним :))
———
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение djossan » 07 июл 2017, 02:55

я тоже отмечусь
Пазл 1. Конечно деревяшка от Алексея Морозова. Валентинка с котами. Первый пазл, который сделан для меня по заказу. Просто очень суперский пазлик.
http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=235&t=9309" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
IMG_6852.jpg
Последний раз редактировалось djossan 07 июл 2017, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
———
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение djossan » 07 июл 2017, 03:01

Пазл 2.
Еще у меня есть вот такая уникальная деревяшка от Олега (pod). Уникальность в размере деталек. Они просто супер-мини. (В заначке есть еще один пазл от Олега, но я боюсь его начинать - первый реальный кандидат в категорию пазлы, которые нас победили dash1 )
http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f ... 07&start=0" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
image.jpeg
———
Ответить