Clementoni. Old Map / Старинная карта, 13200 (арт.38003)

здесь мы ищем пазлы и находим их

Модераторы: Ася, djossan

KostyaY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:40
Деталей: 0

Re: Clementoni. Old Map / Старинная карта, 13200 (арт.38003)

Сообщение KostyaY » 21 май 2016, 16:49

Если актуально, то вот:

http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f ... 47#p392347
Аватара пользователя
просто Мария
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 13:30
Деталей: 503223
Откуда: г.Москва, Теплый Стан

Re: Clementoni. Old Map / Старинная карта, 13200 (арт.38003)

Сообщение просто Мария » 21 май 2016, 17:09

Меня интересует предложение.
Подожду, что скажут впереди стоящие.
В отпуске от пазло покупок.
Аватара пользователя
Alida
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:05
Деталей: 439943
Откуда: Прага

Re: Clementoni. Old Map / Старинная карта, 13200 (арт.38003)

Сообщение Alida » 21 май 2016, 17:28

Я вроде в очереди. Я бы взяла.
Первый Региональный Верхневолжский чемпионат - третье место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - третье место
Первый Московский региональный чемпионат - третье место
Галерея Алиды
Запасик - 578259
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Clementoni. Old Map / Старинная карта, 13200 (арт.38003)

Сообщение ui1985 » 21 май 2016, 18:10

skorpusha в отъезде за границей... Не знаю есть у неё интернет или нет. Так что она не может написать своё согласие или несогласие pardon
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Аватара пользователя
Skorpusha
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:03
Деталей: 249812
Откуда: г. Москва

Re: Clementoni. Old Map / Старинная карта, 13200 (арт.38003)

Сообщение Skorpusha » 21 май 2016, 23:09

Я уступаю свою очередь следующим желающим
В запасе - 244823, в сборке - 1000, в дороге - ?
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Clementoni. Old Map / Старинная карта, 13200 (арт.38003)

Сообщение Александра » 21 май 2016, 23:12

girl_in_dreams когда последняя в очереди была Алида, я думала, что записываться смысла нет)) через год, что ли, на всякий случай попросилась сюда. а оно вон как движется!
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Clementoni. Old Map / Старинная карта, 13200 (арт.38003)

Сообщение Ася » 21 май 2016, 23:14

Это считать, что ты отметилась ? :-D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Clementoni. Old Map / Старинная карта, 13200 (арт.38003)

Сообщение Александра » 21 май 2016, 23:16

Сейчас Алида, в любом случае))) а так да, я тут в темке пасусь, смиренно жду))) снился мне как-то склад с забытыми на полке картами :D
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Clementoni. Old Map / Старинная карта, 13200 (арт.38003)

Сообщение Ася » 21 май 2016, 23:17

И да.
Обладатель определится 24 мая в 16:49 :-D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Clementoni. Old Map / Старинная карта, 13200 (арт.38003)

Сообщение Кира » 22 май 2016, 01:06

поворчу немного :)
батюшки светы, сколько латентных картежников собралось...
Хотя только и пишут: мы карты не любим собирать...
и тут на тебе, пожалуйста...столько желающих...
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Ответить