Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Модераторы: djossan, Ослик Иа

Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение July » 17 ноя 2010, 10:13

Артикул: 35013
Художник: Randy McGovern


yahoo :oops: Петух
вот он! КРАСАВЧИК!
петух.JPG
петух.JPG (105.22 КБ) 3378 просмотров
выкладываю с коробкой, чтобы была видна разница в цветопередаче на коробке и на самом пазле... сам пазл на много ярче и выразительнее коробки, что усложнило задачу особенно в траве)))
пет.JPG
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Lolik@
Федькина мать
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:50
Деталей: 0
Откуда: Нижний Новгород,

Re: Петух 550

Сообщение Lolik@ » 17 ноя 2010, 10:17

Хорош петух good
Теперь куда его? В рамку?
Региональный Верхневолжский чемпионат - второе место, организатор
Я - Алёна. Со мной на ты
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Петух 550

Сообщение July » 17 ноя 2010, 10:22

Обязательно! как сделаю - выложу тут)))
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Gwenog_Jones
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:54
Деталей: 149759
Откуда: СПб

Re: Петух 550

Сообщение Gwenog_Jones » 17 ноя 2010, 10:26

теперь с утра еще раньше вскакивать будешь! Така птица в доме)
красавчек *_*
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Петух 550

Сообщение guzflo » 17 ноя 2010, 10:27

Ууууууу эти товарищи вечно наровят меня клюнуть :evil: Юлька, надо ещё коров, свиней, а то хозяйство не полное какое то ;)
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Петух 550

Сообщение July » 17 ноя 2010, 10:27

прикинь, если кукарекать начнет! :D при чем на втором этаже, где дочка обитает) :lol:
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Петух 550

Сообщение July » 17 ноя 2010, 10:29

guzflo писал(а):Ууууууу эти товарищи вечно наровят меня клюнуть :evil: Юлька, надо ещё коров, свиней, а то хозяйство не полное какое то ;)
Там в траве кстати много всякого зверья - кролик, лягушка, мышка, бурундук и т.д.))) коровы меня не втыкают...хрюшки у Жени есть)
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
star
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:33
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Петух 550

Сообщение star » 17 ноя 2010, 11:26

July писал(а):
guzflo писал(а):Ууууууу эти товарищи вечно наровят меня клюнуть :evil: Юлька, надо ещё коров, свиней, а то хозяйство не полное какое то ;)
Там в траве кстати много всякого зверья - кролик, лягушка, мышка, бурундук и т.д.))) коровы меня не втыкают...хрюшки у Жени есть)
Классная "птичка"....
П.с. А с хрюшкой у меня и коровы и овцы и т.д. :D
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение July » 17 ноя 2010, 11:44

:D но хрюшка там всех затмевает!!!
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
star
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:33
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение star » 17 ноя 2010, 11:51

July писал(а)::D но хрюшка там всех затмевает!!!
Это да.. :D
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Ответить