Краткое путешествие в Гулькин мозг

Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Краткое путешествие в Гулькин мозг

Сообщение guzflo » 28 окт 2014, 16:38

Пол текста написано ночью после марафона. Не спалось :) Ну и текст получился как обои встык pardon К моей орфографии вы уже наверно привыкли, но для тех кто первый раз с моей писаниной столкнется - это ленивая татарская орфография, она не в правилах она в чувствах и эмоция и акцентах.

Дорогие болельщики, спонсоры и все те кто с теплотой относится к Siberian team. Приготовитесь выслушать Спасибы.

Спасибо огромное Витале Кримсону за то, что создал этот форум :kiss:

Спасибо Супрунову Сереже за то что стал сердцем этого форума, не боялся смелых идей таких как первый в России чемпионат по сборке пазлов, поездка в Европу на 24h puzzle. Если бы не эти смелые поступки, то это был бы просто форум о пазлах. Ты приложил руку к созданию Siberian team, я уже говорила в том году, без твоего участия нас бы не было. Я просто просто просто тебя люблю, даже тогда когда ты говоришь что моя команда фигово собрала последний пазл :D Надеюсь нам будет о чем поболтать и через 20 лет :kiss:

Спасибо Дяде Вове, который лично познакомил меня с Сибверком с Димой и Евгением Петровичем. Тогда и зародилась Мечта, эта безумная мыслишка, которая пульсировала и не давала покоя. Спасибо за душевные беседы и веселые рассказы, с удовольствием бы сходила с вами за грибами)) Вас я тоже просто люблю :kiss: Спасибо за то что в свое время спасли нас и дали толчок к развитию пазлодвижения. Всегда это ценила.

Спасибо лично Евгению Петровичу Кривоногову, Науменко Дмитрию, Алене и всем сотрудникам компании СибВерк за то что поддержали идею организации Siberian team и сделали ВСЁ чтобы команда была создана с нуля, получила всяческую поддержку и развитие. Шаг за шагом 3 года мы шли к тому что сейчас называется Siberian team. Каждое предложение не оставалось без внимания, более того большинство идей исходило от вас. Вы окружили нас вниманием и заботой, именно заботой! Такой человеческий подход к делу не давал мне расслабиться, хотелось отдавать в замен своими чемпионатами, тренировками, выступлениями на соревнованиях. Хотелось ставить рекорды, выглядеть достойно, хотелось чтобы вы нами гордились. Нас зауважали резко, я бы даже сказала нагло :D Два года назад мы заняли весь пьедестал на чемпионате России. Это результат нашего сотрудничества. Мы безумно и отчаянно хотели всегда быть первыми. С тех пор мы нигде не сдавали, а только наращивали пазломускулы и оттачивали мастерство. Результаты соревнований говорят сами за себя. За 3 года мы провели десяток соревнований, к нам на чемпионаты пришла не одна сотня людей.

Евгений Петрович, огромное вам человеческое спасибо, вы даже представить не можете что лично для меня сделали. Моя мечта сбылась.

Дима, у тебя был свой марафон :D Сутки без сна и как при этом ты еще умудрился возить нас на отдых в течении суток я не понимаю. Спасибо тебе огромное от всей команды. Без тебя мы никуда :kiss:

Siberian team чемпион 24h puzzle 2014. Побит рекорд чемпионата. Почти на 1300 деталей по сравнению с результатом Тим1 в прошлом году. Скорость Siberian team возросла почти на сто деталей в час (644,54 / 739.04), результат на 2200 деталей. Насколько еще могут расти эти цифры сложно сказать. Как много команд, которые способны накручивать счетчик?

Отрыв от Тим1 составил нещадно мало с учетом того что мы везли им час. Разрыв сократился на последнем пазле. Скажу лишь только, что та четверка, которая стояла за нашим столом, была сильнейшей на данный пазл. Другими словами опыт, тактика, наработки команды дали этот результат . На данный момент лучше мы бы не собрали. В течении часа мы бы дотыкали пазл и отрыв в час сохранился. К великому сожалению нашу позицию не поддерживают и чемпионы получились недочемпионами. Радость от победы была со слезами на глазах.

Российские команды показали Европе свою силу. Нас запомнят на долго. Сейчас нет команд, которые способны с нами конкурировать. Для меня две российские команды поставили точку в выяснении того кто из нас сильнее. Мы оба чемпионы. Я уважаю Тим1 и честно говоря многому у вас научилась. Больше всего меня печалит то что ни одна из команд, которые заставляли вздрагивать нас при каждом упоминании не приняла вызов прошлого года. Вновь Россия выясняется между собой кто сильнее.

Болельщики! Наши болельщики, вы нас вдохновляете. Вдохновляете... Дежурная какая то фраза. Давайте объясню. Перед чемпионатом мы ушли в тень, ничего не писали на форуме и я честно говоря не думала что кто то будет нас поддерживать. И вот за пару часов до марафона открываю форум бегло присматриваю темы и вижу Сибирь вперед, давай давай. Ощущения такие что тебя отправили на Марс, Земля далеко и кажется что все про тебя забыли. Сквозит ветер, чувство тревоги и сердечко стучит быстрее обычного. И вот ты стоя на Марсе в полной амуниции бросаешь взгляд на Землю, она прекрасна моря леса горы и вдруг видишь на маааленьком островке стоит группа людей, смотрят на тебя, улыбаются... и даже не сразу понимаешь что улыбаются и с такой теплотой смотрят то они на тебя! И вот ты уже видишь плакаты в руках- Сибирь вы лучшие! Мы в вас верим!!! Стихи, кричалки. И тут тебя накрывает. Волнение, переживания отпускают. Они верят, верят в нас! И мы не подведем!!! Пусть не займем первого места, но руки не опустим ни за что. Не имеем права, теперь не имеем. Спасибо вам наши дорогие, наши преданные болельщики. Любим вас, ценим!

Гаммик, ты смотрел на нас весь марафон. Такой добрый взгляд, улыбка. Ты был с нами в мыслях, ощущение тебя витало в воздухе, ты как обычно где то рядом, здесь же с нами на марафоне. Мы, все команды, тебя не подвели.

Команда. Девчонки, у меня нет для вас слов. Мы пережили все вместе. Только вы до конца знаете как мы пришли к пьедесталу. Я безумно нами горжусь. Мы не допустили ни одной ошибки, мы справились со всеми проблемами и прежде всего с неверием в себя. Все вы в какой то момент пожертвовали тем важным что есть в вашей жизни и сделали выбор в пользу пазлов и этой поездки. Выбор и чувство того что вы не можете подвести команду. Это дорого стоит. Именно поэтому я считаю что мы заслужили эту победу. Я надеюсь эта поездка и все что было до изменили вас. Также как и меня.

Как я сказала выше моя мечта сбылась. Я достигла всего чего хотела в пазлах. 4 место в личке на России и 1 на Европе сибирской командой. Лучшего я уже не достигну да и смысла не вижу.

Евгений Петрович сказал важные для меня слова. Такой хороший пинок под зад. Когда ты думаешь что уже достиг определенных высот и все правильно делаешь, одной мыслью сшибает с твердой почвы и вот уже кажется что ты никто и все твои заслуги фигня полная. Жестоко было услышать это перед награждением, но лучше услышать, чем нет. Услышать бы это всей России может жить бы лучше стали.

И еще одна мысль с подачи Евгения Петровича. О профессионалах и любителях. Тут распутье. Таки пазлы это хобби и должно приносить удовольствие или это немножко спорт, где есть спонсоры, тренировки, ответственность, но это делает тебя лучше, гибче в общении с людьми, сильнее по жизни. Можно ли две эти составляющие смешать и испечь торт не знаю. Наверно нет. Последние два года это был немножко спорт. Свой выбор пока не сделала.

Мы были в Амстердаме. Именно этот город из поездки мне запомнился больше всего. Амстердам другой, не такой как города Бельгии. Бельгией хочется любоваться, просто там быть и смаковать красоты. В Амстердаме почему то не хотелось стоять на месте. Хотелось идти и участвовать в жизни города. Быть в центре событий: быстро пробежаться по каналам к площади Дам, потолкаться на цветочном рынке, послушать гул толпы на площадях, прогуляться по парку на ходу кормя птиц, рвануть к надписи I Amsterdam, пофоткаться там в разных позах, затем на рынок за колбасой и сыром. Ноги стоптала так что простите за подробности кожа на стопе отошла и внутри образовалась мозоль, получилась мозоль в мозоли. Сил уже на столько не было и так далеко мы отошли от вокзала что пришлось сесть на первый попавшийся трамвай с надписью центральный вокзал совершенно не думая с какой строны дороги нужно на него сесть, всю дорогу переживать за оплату проезда, так как нет там кондукторов как у нас да и не было сил разбираться, потом сцепившись руками пулей выбегать на нужной! остановке. Думаете всё, нагулялись. Да щас там ага, бросили сумки в камере хранения и на открывшемся втором дыхании рванули в район Красных фонарей смотреть на проституток в стеклянных клетках. Занавес.

Уходите прочь из моего мозга :lol:
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Краткое путешествие в Гулькин мозг

Сообщение Final » 28 окт 2014, 17:57

Гуля, круто. Тронуло...
очень надеюсь увидеться со всеми вами и услышать все ваши приключения и переживания.
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Краткое путешествие в Гулькин мозг

Сообщение Александра » 28 окт 2014, 19:38

Гуля, как хорошо написала! girl_smile
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: Краткое путешествие в Гулькин мозг

Сообщение Инари » 28 окт 2014, 19:52

guzflo писал(а): Как я сказала выше моя мечта сбылась. Я достигла всего чего хотела в пазлах. 4 место в личке на России и 1 на Европе сибирской командой. Лучшего я уже не достигну да и смысла не вижу. :
Гулечка, я надеюсь, эти слова не означают, что ты больше не будешь принимать участия в соревнованиях

Спасибо, что поделилась мыслями. Сибирская команда сформировалась и взлетела на глазах, просто удивительно, насколько быстро! И без тебя, конечно, она не была бы такой, какая есть.
Поздравляю тебя и команду от всей души!

А, и да, почему-то очень приятно читать твои слова про Амстердам)
Tout est chaos
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Краткое путешествие в Гулькин мозг

Сообщение romanwl » 28 окт 2014, 21:24

Хех) Гуля на пенсию собралась) Ну-ну...
Hannut'2011 - We Are The Champions!
373791/2
Аватара пользователя
Jaask
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:55
Деталей: 184584
Откуда: Санк-Петербург

Re: Краткое путешествие в Гулькин мозг

Сообщение Jaask » 28 окт 2014, 21:42

Гуля, спасибо.
Словно сама на Чемпе побывала. good
Я - Светлана.
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: Краткое путешествие в Гулькин мозг

Сообщение Бугор » 28 окт 2014, 22:22

И мне про проституток тоже очень понравилось :D
Последний раз редактировалось Бугор 29 окт 2014, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:57
Деталей: 28000
Откуда: Иркутск

Re: Краткое путешествие в Гулькин мозг

Сообщение Дарья » 29 окт 2014, 04:30

Очень проникновенно, я заплакала прям на работе )) очень цепляет.
Попробуем немного уйти в завязку до 15.05.2018г.
Не получилось почему-то :-), но зиму то я продержалась :-D
Аватара пользователя
Amadey
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 04:34
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Краткое путешествие в Гулькин мозг

Сообщение Amadey » 29 окт 2014, 07:26

Гулечка, молодец. Я чуток отойду и тоже напишу обязательно.
Аватара пользователя
Алабама
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:49
Деталей: 0
Откуда: Нижний Новгород

Re: Краткое путешествие в Гулькин мозг

Сообщение Алабама » 29 окт 2014, 08:08

Такой искренний и живой текст!... Спасибо, Гуля!
Первый и Второй Региональный Верхневолжский чемпионаты - четвертое место
Третий Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
Второй Уральский чемпионат - второе место
Четвёртый Московский региональный чемпионат - участник
Ответить