спасибоCybelius писал(а):Добро пожаловать на борт!ToujourKitty писал(а):Привет!
Давайте знакомиться
- ToujourKitty
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:24
- Деталей: 0
- Откуда: Жигулевск
Re: Давайте знакомиться
Дружба может соединять лишь достойных людей.
Re: Давайте знакомиться
Привет! Хочу присоединиться к вашей компании.
- guzflo
- Я добрая
- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
- Деталей: 264157
- Откуда: г. Томск
Re: Давайте знакомиться
Привет, Ирин!!! УРА УРА УРА!!!Ирина_Т писал(а):Привет! Хочу присоединиться к вашей компании.
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Re: Давайте знакомиться
- Nikosia
- Сообщения: 1463
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:13
- Деталей: 82000
- Откуда: Москва,Котельники
Re: Давайте знакомиться
Cybelius писал(а):@Nikosia мне, что-то подсказывает, что Вам приглянётся удача в июльской лотереи.
Свершилось!
Крыса тоже человек, только маленький совсем...(с)
Ищу пазлы с мышами и крысами....полцарства....:)
Второй чемпионат России - бронзовый призёр
Третий чемпионат России - серебряный призёр
Ищу пазлы с мышами и крысами....полцарства....:)
Второй чемпионат России - бронзовый призёр
Третий чемпионат России - серебряный призёр
Re: Давайте знакомиться
Всем приветик. Мне 18 лет и я собираю пазлы по полгода
шутка)))это тока эдуку я так собирала
Я студентка, пытаюсь стать педагогом-дефектологом 
Региональный Уральский чемпионат - второе место
Региональный Верхневолжский чемпионат - пятое место
я за мир во всём мире,и за любовь в каждом сердце
Чемпион Уральского рег.чемп-та'11 в паре с любимой мамой DENNIS
Таганрог'2012
Региональный Верхневолжский чемпионат - пятое место
я за мир во всём мире,и за любовь в каждом сердце
Чемпион Уральского рег.чемп-та'11 в паре с любимой мамой DENNIS
Таганрог'2012
Re: Давайте знакомиться
Nikosia писал(а):Cybelius писал(а):@Nikosia мне, что-то подсказывает, что Вам приглянётся удача в июльской лотереи.![]()
Свершилось!
А мне что-то подсказывает что арбузы были крапленые ;)
23 чемпионата...
Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
- Nikosia
- Сообщения: 1463
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:13
- Деталей: 82000
- Откуда: Москва,Котельники
Re: Давайте знакомиться
Неее, только треснутые..Бугор писал(а):Nikosia писал(а):![]()
Свершилось!
А мне что-то подсказывает что арбузы были крапленые ;)
Крыса тоже человек, только маленький совсем...(с)
Ищу пазлы с мышами и крысами....полцарства....:)
Второй чемпионат России - бронзовый призёр
Третий чемпионат России - серебряный призёр
Ищу пазлы с мышами и крысами....полцарства....:)
Второй чемпионат России - бронзовый призёр
Третий чемпионат России - серебряный призёр
- NovAleks
- Время пришло, а человек нет.
- Сообщения: 1402
- Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:25
- Деталей: 0
- Откуда: Пермь
Re: Давайте знакомиться
А может они были креплЁные, урожая 2005г.???Бугор писал(а):
А мне что-то подсказывает что арбузы были крапленые ;)
Официант!172586 капли валерьянки и салат
- Скучный доктор
- Тушка Сатрапа
- Сообщения: 9030
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
- Деталей: 315779
- Откуда: Таганрог
Re: Давайте знакомиться
арбузы были настоящие, не крапленые
зеленые снаружи красные внутри и с косточкой, т.к. грунтовые 
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
