Наши покупки. Что , где и как?

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
Умная Блондинка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:24
Деталей: 57500
Откуда: Москва, Южный Округ

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Умная Блондинка » 20 янв 2014, 12:41

Продавал как новый, но ведь не сядешь же пересчитывать 18000 деталей
Я - Саша.
************
Цельтесь в луну. Даже если вы промахнетесь,то окажетесь среди звезд.
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение guzflo » 20 янв 2014, 13:37

Умная Блондинка писал(а):Продавал как новый, но ведь не сядешь же пересчитывать 18000 деталей
Ужас :evil: :mrgreen:
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Ася » 20 янв 2014, 13:42

Одно из двух: либо там реально некомплект, либо у продавца не все дома
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Laura
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
Деталей: 136605
Откуда: Москва

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Laura » 20 янв 2014, 14:23

По всей видимости пакет(ы) вскрыт(ые), а уж комплект/некомплект - не угадаешь, пока не соберёшь...
Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место


Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.Изображение
Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:18
Деталей: 140000
Откуда: Новокузнецк

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Юта » 20 янв 2014, 14:49

Мне кажется можно приехать с безменом. Вес пакетов должен быть одинаков. Хотя разницу в одну деталь не почувствует
Собрано 140/ Запас 140
Аватара пользователя
Умная Блондинка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:24
Деталей: 57500
Откуда: Москва, Южный Округ

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Умная Блондинка » 20 янв 2014, 15:05

Laura писал(а):По всей видимости пакет(ы) вскрыт(ые), а уж комплект/некомплект - не угадаешь, пока не соберёшь...
Шансов собрать не дали... ну да ладно, будем надеяться что это непоследняя карта. Знаете я как-то грезила об одном пазле на 13200 деталек, который давно не выпускается, а потом случайно зашла в один книжный и представляете стоит и смотрит на меня, купила конечно, радости не было предела
Я - Саша.
************
Цельтесь в луну. Даже если вы промахнетесь,то окажетесь среди звезд.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Ася » 20 янв 2014, 15:59

Бывает.
Главное чётко озвучить свою мечту :-D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Оладушка
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:03
Деталей: 31267
Откуда: Ейск

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Оладушка » 20 янв 2014, 16:46

Ася писал(а):Одно из двух: либо там реально некомплект, либо у продавца не все дома
Мне кажется, и то и другое :D
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Lora Ulm » 20 янв 2014, 18:10

У меня сегодня случилось чудо, зашла в Каритас и купила 5 пазлов за 3,5 евро! Трёшку не собиралась покупать, хотела только цену узнать, а когда озвучили, то рука сама в сумку потянулась. В левой цветной коробке неизвестный деревянный пазл.
DSC05295_новый размер.JPG
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Ася » 20 янв 2014, 18:22

Ларис, это бэу? Судя по тому, что древние :?
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Закрыто