Светик

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Светик

Сообщение НеБлондинка » 24 янв 2013, 05:06

Светик писал(а): Собирала его уже...
Бог троицу любит girl_wink
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Светик

Сообщение ui1985 » 24 янв 2013, 07:16

Светик писал(а):А вот история этой пазлины весьма печальна...
Степ тихо не люблю, но эта картинка заворожила, сегодня заказала, буду ждать, а потом принимать трудное решение по сборке Степа. Так что, Светик, будем собирать вместе?
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 24 янв 2013, 07:54

ui1985 писал(а): Степ тихо не люблю, но эта картинка заворожила, сегодня заказала, буду ждать, а потом принимать трудное решение по сборке Степа. Так что, Светик, будем собирать вместе?
Будем! :D В этом пазле только правая сторона с зеленью трудновата. Животные, домик, булыжники у меня быстро собирались. :) Ну и пару пазлин перепутала местами в верхнем левом углу. Хотя нарезка, судя по содержимому двух коробок, у них разная.
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 13 мар 2013, 16:49

Ещё немножко :oops: из "домашних":
(один из Трефлов (верхний с катером) собираюсь продавать...)
Вложения
IMG_0555.jpg
IMG_0555.jpg (124.05 КБ) 1677 просмотров
IMG_0550.jpg
IMG_0549.jpg
IMG_0549.jpg (121.66 КБ) 1677 просмотров
IMG_0548.jpg
IMG_0548.jpg (124.74 КБ) 1677 просмотров
IMG_0543.jpg
IMG_0543.jpg (106.08 КБ) 1677 просмотров
IMG_0542.jpg
IMG_0542.jpg (97.25 КБ) 1677 просмотров
IMG_0541.JPG
IMG_0541.JPG (110.29 КБ) 1677 просмотров
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:16
Деталей: 105107
Откуда: МО, г. Раменское

Re: Светик

Сообщение Митя » 13 мар 2013, 21:23

Свет, степ с коняшками очень очень! good
Жаль только, что Степ
Идёт инвентаризация склада.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 14 мар 2013, 06:43

Митя писал(а):Свет, степ с коняшками очень очень! good
Жаль только, что Степ
Спасибо, Мить. :) Нет ну когда уже соберёшь его, перевернёшь, склеешь, отмучаешься наконец, посмотришь на общую картину, так оно вроде и не жаль совсем. :D На самом-то деле мучений больше при переворачивании, чем при сборе. Сцепки там вообще никакой.
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Светик

Сообщение Борисеныш » 14 мар 2013, 07:00

Митя писал(а):Свет, степ с коняшками очень очень! good
Жаль только, что Степ
зря грешите в данном случае на Степ
Эта серия у них очень даже ничего.
Собирала Улицу Эубекию в Каире - придраться было ну вот совершенно не к чему.Только позитивные эмоции, хотя сама картинка и не нравилась.
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 14 мар 2013, 16:16

А это вот жемчужина моей коллекции. Благодаря Марии (Rija) у меня появилась такая красотищща! girl_in_love girl_tender girl_in_love
Причём получила его по почте вчера 13.03.13г. Вот уж никогда бы не подумала, что после того как на меня в 13 лет грохнулся аквариум с рыбами, цифра 13 меня когда-нибудь чем-то порадует. girl_smile
Вложения
IMG_0534.JPG
IMG_0534.JPG (112.79 КБ) 1626 просмотров
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Rija
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:26
Деталей: 311985
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Светик

Сообщение Rija » 15 мар 2013, 10:46

Ну УРА! наконец))) yahoo

Сколько ж мы его ждали... Получилось, что добирался до тебя коняшка два месяца.
"Маша-Рия придет и не будет тигра" (с) Elena_Vamp

Чемпионаты... с 2011 года... много :)
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Светик

Сообщение ui1985 » 15 мар 2013, 10:49

Светик писал(а):А это вот жемчужина моей коллекции. Благодаря Марии (Rija) у меня появилась такая красотищща! girl_in_love girl_tender girl_in_love
Причём получила его по почте вчера 13.03.13г. Вот уж никогда бы не подумала, что после того как на меня в 13 лет грохнулся аквариум с рыбами, цифра 13 меня когда-нибудь чем-то порадует. girl_smile
Долго же ты его искала!!!! Мечты всегда должны сбываться! girl_claping
А цифра "13" вообще замечательная - я ее очень люблю!!!
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Ответить