Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
Деталей: 105250
Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ларчик » 25 май 2010, 12:05

l-dimension писал(а):Всем пазломанам приветики_) ;)
будем знакомиться - меня зовут Елена, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
пазлами начала увлекаться лет 5 назад, но спустя год забросила, а теперь вот возобновила свою любовь к ним. в моей небольшой коллекции уже 7 пазлов 3 фирм(клементони,кастор и астрель)
какие пазлы у вас есть,хотим картинки. :?: :?а сколько тыщ
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Аватара пользователя
L-dimension
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:56
Деталей: 277726
Откуда: я - Леночка, из г.Мытищи

Re: Давайте знакомиться

Сообщение L-dimension » 25 май 2010, 12:08

пока буду добавлять в темах по фирмам свои комменты и фото пазлов...
потом как сделаю галерию и там выложу... wink
1й МскРЧ 19.03.11
Соревнования посвященные 20-летию компании "Стелла+"28.09.11
2йМРЧ21.04.12
3йВерхневолжский РЧ в НН 15.12.12-3место
3йСЗ РЧ в СПб16.02.2013
3йМРЧ20.04.2013
4йМРЧ17.05.2014
5йМРЧ25.04.2015- 9 место
8й МРЧ 07.04.2018-10место
9МРЧ 20.04.2019-19мечто

запас 112020
Аватара пользователя
Gammy
Он самый!
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:49
Деталей: 0
Откуда: г. Смоленск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Gammy » 25 май 2010, 12:52

Очень приятно! Заходите располагайтесь good

Ждем фотки собранных пазлов ;) ;)
Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
Аватара пользователя
angel82
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:59
Деталей: 0
Откуда: Москва, Митино

Re: Давайте знакомиться

Сообщение angel82 » 25 май 2010, 15:50

l-dimension писал(а):Всем пазломанам приветики_) ;)
будем знакомиться - меня зовут Елена, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
пазлами начала увлекаться лет 5 назад, но спустя год забросила, а теперь вот возобновила свою любовь к ним. в моей небольшой коллекции уже 7 пазлов 3 фирм(клементони,кастор и астрель)
Добро пожаловать :)

будем знакомиться - меня зовут Елена, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.

+ 1 :lol:
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Аватара пользователя
L-dimension
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:56
Деталей: 277726
Откуда: я - Леночка, из г.Мытищи

Re: Давайте знакомиться

Сообщение L-dimension » 25 май 2010, 19:44

angel82 писал(а):
l-dimension писал(а): Добро пожаловать :)

будем знакомиться - меня зовут Елена, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.

+ 1 :lol:
сколько Вашему карапузу? тоже помогает собирать пазлы???
1й МскРЧ 19.03.11
Соревнования посвященные 20-летию компании "Стелла+"28.09.11
2йМРЧ21.04.12
3йВерхневолжский РЧ в НН 15.12.12-3место
3йСЗ РЧ в СПб16.02.2013
3йМРЧ20.04.2013
4йМРЧ17.05.2014
5йМРЧ25.04.2015- 9 место
8й МРЧ 07.04.2018-10место
9МРЧ 20.04.2019-19мечто

запас 112020
Аватара пользователя
angel82
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:59
Деталей: 0
Откуда: Москва, Митино

Re: Давайте знакомиться

Сообщение angel82 » 25 май 2010, 21:30

l-dimension писал(а):
angel82 писал(а):
сколько Вашему карапузу? тоже помогает собирать пазлы???
Нам почти 8 месяцев, а вам? Ещё как помогает, как доподзёт так сразу помогать садится
kruger66 писал(а):отпуск уже кончился а следующий пока не начался )
:D

Ленусь присоединяйся ;)
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Аватара пользователя
L-dimension
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:56
Деталей: 277726
Откуда: я - Леночка, из г.Мытищи

Re: Давайте знакомиться

Сообщение L-dimension » 26 май 2010, 10:35

моей малышке вот на след неделе будет 7.но мы пока не ползаем а только крутимся вокруг своей оси и лежим на боку...
а вот как докрутится до пазла, то тут мама не горюй...помогает мне...стукнет,сдвинет и мне приходиться заново собирать уголечк какой-нить. вот так и проверяется память на детальки.
1й МскРЧ 19.03.11
Соревнования посвященные 20-летию компании "Стелла+"28.09.11
2йМРЧ21.04.12
3йВерхневолжский РЧ в НН 15.12.12-3место
3йСЗ РЧ в СПб16.02.2013
3йМРЧ20.04.2013
4йМРЧ17.05.2014
5йМРЧ25.04.2015- 9 место
8й МРЧ 07.04.2018-10место
9МРЧ 20.04.2019-19мечто

запас 112020
Аватара пользователя
angel82
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:59
Деталей: 0
Откуда: Москва, Митино

Re: Давайте знакомиться

Сообщение angel82 » 26 май 2010, 13:04

l-dimension писал(а):моей малышке вот на след неделе будет 7
Случайно не 6 числа? :)
l-dimension писал(а): мы пока не ползаем а только крутимся вокруг своей оси и лежим на боку...
Так ловите момент пока она спокойно лежит,моя буквально за2-3 дня научилась ползать, сидеть и стоять держась за что-нибудь, теперь покой мне только снится, постоянно куда-то ползёт и найдя опору сразу встаёт только успевай ловить wacko
kruger66 писал(а):а нам сегодня 4 вместо подарка почистил полки в ашане
С днём варенья!! (чуть опоздала :oops: ) я уже сплю и вижу когда начнётся "мам купи" :D
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Аватара пользователя
L-dimension
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:56
Деталей: 277726
Откуда: я - Леночка, из г.Мытищи

Re: Давайте знакомиться

Сообщение L-dimension » 26 май 2010, 13:14

angel82 писал(а):Случайно не 6 числа? :)
да, мы 6го ноября родились_)
1й МскРЧ 19.03.11
Соревнования посвященные 20-летию компании "Стелла+"28.09.11
2йМРЧ21.04.12
3йВерхневолжский РЧ в НН 15.12.12-3место
3йСЗ РЧ в СПб16.02.2013
3йМРЧ20.04.2013
4йМРЧ17.05.2014
5йМРЧ25.04.2015- 9 место
8й МРЧ 07.04.2018-10место
9МРЧ 20.04.2019-19мечто

запас 112020
Аватара пользователя
angel82
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:59
Деталей: 0
Откуда: Москва, Митино

Re: Давайте знакомиться

Сообщение angel82 » 26 май 2010, 13:17

l-dimension писал(а):
angel82 писал(а):Случайно не 6 числа? :)
да, мы 6го ноября родились_)
Ну это вообще что-то с чем-то , мы родились 6 октября ;)
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ответить