Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
Borg
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:05
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Borg » 14 апр 2010, 19:10

nat@li писал(а):Приветствую всех форумчан-пазломанов! :hi: Меня зовут Наталья. Живу в небольшом городе на Урале – Пермь.
<skip>
Через Ваш форум хочу найти единомышленников в своём городе.
Добрый день, землячка. :hi:
:) крупный у нас город на Урале, крупный... good
человечество обнаглело, когда придумало молниеотвод
125525/2
Аватара пользователя
Ninel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:31
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ninel » 14 апр 2010, 20:19

Dmit писал(а):Ninel, NovAleks, приятно познакомиться с -манами :hi:

ПыСы: Предлагаю создать семантическую классификацию пазлолюбителей:
1 группа - люди, сумевшие собрать пресловутый баварский замок - именуются "Homo puzzlerus plebejus"
2 группа - люди, сумевшие собрать замок и правильно написать его название - гордо носят имя "Puzzlomanus intellegentis"
3 группа - люди, сумевшие не только собрать и написать, но и с первой попытки произнести секретное слово "Нойшванштайн". Это группу бесспорно следует обозначать аббревиатурой VIP (=very important puzzler) и наградить почетным родовым титулом "Puzzlomaniacus finitus"
Я пока только определялась с выбором, что дальше собирать, теперь думаю однозначно этот замок. Собиру посмотрим к какой группе присоединится, на что потяну girl_wink . Завтра еду за пазлами dance !!!
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Скучный доктор » 14 апр 2010, 22:31

Borg писал(а):
nat@li писал(а):Приветствую всех форумчан-пазломанов! :hi: Меня зовут Наталья. Живу в небольшом городе на Урале – Пермь.
<skip>
Через Ваш форум хочу найти единомышленников в своём городе.
Добрый день, землячка. :hi:
:) крупный у нас город на Урале, крупный... good
Это Вас ещё Деннис не видела :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
nat@li
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:27
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Давайте знакомиться

Сообщение nat@li » 15 апр 2010, 08:38

Крупный, уговорили 8-)
Региональный Уральский чемпионат - 4-е место
собралось 10000 кусочков
Аватара пользователя
Осьмушка
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:31
Деталей: 0
Откуда: Украина

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Осьмушка » 15 апр 2010, 10:30

Всем из больших и маленьких и средних городов привет!! give_rose :hi:
Laura писал(а):
Dmit писал(а): 1 группа - люди, сумевшие собрать пресловутый баварский замок - именуются "Homo puzzlerus plebejus"
2 группа - люди, сумевшие собрать замок и правильно написать его название - гордо носят имя "Puzzlomanus intellegentis"
3 группа - люди, сумевшие не только собрать и написать, но и с первой попытки произнести секретное слово "Нойшванштайн". Это группу бесспорно следует обозначать аббревиатурой VIP (=very important puzzler) и наградить почетным родовым титулом "Puzzlomaniacus finitus"
А как называются те, кто никогда не собирали его, но умеют произносить? girl_crazy
Или те кто не собирали, не собирают, и не собираются, но произносить умеют гордо и с выражением? girl_haha нам тоже титул пожалуйте flag_of_truce :D ( Мне без медали нельзя. У меня служба такая (с) pardon )
81676
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение guzflo » 15 апр 2010, 11:05

Осьмушка, а какая профессия? ...что не дает кораблик собратииииии girl_cray girl_cray girl_cray
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Dmit » 15 апр 2010, 11:47

Laura писал(а):А как называются те, кто никогда не собирали его, но умеют произносить? girl_crazy
Мы с Вами из одной подгруппы! И Осьмушка вона, третьей drinks Просто я для себя одной из скромности не стала выделять отдельный пункт. Теперь стоит подумать. Может, puzzlomanus linguisticus pardon
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Давайте знакомиться

Сообщение July » 15 апр 2010, 12:04

Dmit писал(а):
Laura писал(а):А как называются те, кто никогда не собирали его, но умеют произносить? girl_crazy
Мы с Вами из одной подгруппы! И Осьмушка вона, третьей drinks Просто я для себя одной из скромности не стала выделять отдельный пункт. Теперь стоит подумать. Может, puzzlomanus linguisticus pardon
и я с вами!!! drinks Это типа пазломаны-болтуны? :lol:
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Осьмушка
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:31
Деталей: 0
Откуда: Украина

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Осьмушка » 15 апр 2010, 12:27

guzflo писал(а):Осьмушка, а какая профессия? ...что не дает кораблик собратииииии girl_cray girl_cray girl_cray
Да тут даже и не в работе дело, скорее наоборот, - обычные домашние дела, и наверное весенний авитаминоз, я сейчас в 10 вечера уже сплю :D
81676
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение guzflo » 15 апр 2010, 12:31

Осьмушка писал(а):
guzflo писал(а):Осьмушка, а какая профессия? ...что не дает кораблик собратииииии girl_cray girl_cray girl_cray
Да тут даже и не в работе дело, скорее наоборот, - обычные домашние дела, и наверное весенний авитаминоз, я сейчас в 10 вечера уже сплю :D
Ну точно аглицкий шпиён :D
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Ответить