Pasha + katyushik

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
x-Geniy-x
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:05
Деталей: 173183
Откуда: г.Воронеж

Re: Pasha + katyushik

Сообщение x-Geniy-x » 24 фев 2012, 20:50

Как у вас много Трефла!!! мне очень нравится двухтысячник с пустынным пляжем
Собрано 227 пазлов
Запас 461977 деталей (434 заветные коробочки)

Мои пазлюки
Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:24
Деталей: 90000
Откуда: Алексеевка Самарская область

Re: Pasha + katyushik

Сообщение Елена Бочарова » 25 фев 2012, 09:39

Мне тоже он очень понравился. yes
Живем один раз, но зато каждый день
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Pasha + katyushik

Сообщение Lara » 25 фев 2012, 16:57

katyushik писал(а):а вот и еще прибавление сегодняшнее в 15500 деталюшек yahoo
drinks
Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Pasha + katyushik

Сообщение katyushik » 25 фев 2012, 18:53

трефл хорош good и качество хорошее, и полиграфия тоже, и сцепочка более-менее :)
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Pasha + katyushik

Сообщение bredyatinka » 10 мар 2012, 22:14

Кать, а такси еще не собирали? с глоссэффектом..
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Pasha + katyushik

Сообщение katyushik » 11 мар 2012, 00:50

нет,Наташ,уже собрали :) вот темка http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=8&t=5752
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Pasha + katyushik

Сообщение katyushik » 25 мар 2012, 11:20

вот еще пополнились наши запасы girl_tender
правда трефлик кругленький уже вчера собрали :oops:
итого пока несобранного в коллекции 295 600 деталек girl_in_love а вся коллекция 477 806....
Вложения
IMG_0253_.jpg
IMG_0276.JPG
IMG_0279.JPG
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Pasha + katyushik

Сообщение Александра » 25 мар 2012, 14:54

katyushik писал(а):правда трефлик кругленький уже вчера собрали :oops:
ну у вас и темпы))) завидую! с пополнением! drinks
Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Pasha + katyushik

Сообщение katyushik » 25 мар 2012, 18:15

Александра писал(а):ну у вас и темпы))) завидую! с пополнением! drinks
пасибки,Сашка girl_smile
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Pasha + katyushik

Сообщение katyushik » 29 авг 2012, 12:03

у меня спрашивали "какова же коллекция теперь"...ну вот спустя годик почти,я решила вытащить все из заначек и сфоткать...фотографии сделала еще неделю назад,но не было времени выложить...

еле все влезло :D правда на этой фотке я забыла 2000-ку хейки в треугольной коробке
DSC_2199_.jpg
большие пазлики girl_in_love
DSC_2203_.jpg
наш клем на 13200...
DSC_2209.jpg
..на 6000...
DSC_2212_.jpg
..остальной
DSC_2242.jpg
джамба
DSC_2213.jpg
шмидт
DSC_2224.jpg
эдука
DSC_2225.jpg
хейка
DSC_2227.jpg
трефлик...
DSC_2228.jpg
DSC_2229_.jpg
DSC_2232_resize.JPG
DSC_2233_.jpg
DSC_2235_resize.JPG
степ
DSC_2237_resize.JPG
DSC_2239_resize.JPG
DSC_2240_resize.JPG
пластик
DSC_2252_.jpg
кастор
DSC_2244_.jpg
DSC_2246_.jpg
DSC_2247_resize.JPG
равен
DSC_2249_.jpg
DSC_2250_.jpg
разные производители
DSC_2251_.jpg
вот и вся наша скромная коллекция на сегодняшний день....
Последний раз редактировалось katyushik 20 фев 2015, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Ответить