Pasha + katyushik

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
тчк
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:41
Деталей: 118678
Откуда: Чебоксары

Re: Pasha

Сообщение тчк » 11 дек 2011, 15:49

Где тут обморочный смайлик? :shock:
Этож стотыщ деталей wacko Класс good
Собрано: 55 пазлов = 118678 деталей.
Запас: 31 пазл = 99500 деталей.
Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Pasha

Сообщение katyushik » 24 дек 2011, 17:11

а вот сегодняшнее наше пополнение коллекции girl_smile
Вложения
IMG_0337.JPG
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
OlЁna
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:29
Деталей: 72836
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Re: Pasha

Сообщение OlЁna » 24 дек 2011, 22:15

good всегда приятно себя порадовать wink
Аватара пользователя
OlЁna
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:29
Деталей: 72836
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Re: Pasha

Сообщение OlЁna » 25 дек 2011, 08:29

Iriska писал(а):girl_in_dreams зимний Трефл очень очень good
даааааа yes
Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Pasha + katyushik

Сообщение katyushik » 14 янв 2012, 13:18

пора сюда добавить наши пополнения girl_in_dreams
Вложения
IMG_0019.JPG
IMG_0375_.JPG
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
tallo39
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 17:38
Деталей: 13000
Откуда: Калининград

Re: Pasha + katyushik

Сообщение tallo39 » 14 янв 2012, 13:32

Касторланд - супер букетик, прям почти такой же как я показывал, который хотелось бы собрать.
...очень яркие и сочные краски
Меня зовут - Паша.
=Только спокойная вода правильно отражает небо=
Собрано 13000; (посмотреть можно в профиле)

в запасе 7000: Clementoni - Peaceful Grove / Дом у реки, 4000
Моя мечта: Educa - Cottage Stream / Дом у реки, 8000
Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Pasha + katyushik

Сообщение katyushik » 14 янв 2012, 13:35

согласна :) цвета яркие очень :) мне он тоже очень нравится :)
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:14
Деталей: 400513
Откуда: Минск

Re: Pasha + katyushik

Сообщение Pasha » 15 янв 2012, 15:42

а мне города нравятся :D
gallery.puzzler.su/v/pasha_amp_katyushik/

собрано с Katyushik 400 513 пазлин (231 пазла)
запас с Katyushik 403 351 пазлин (140 пазлов)
_______________________________________________________
в процессе:
Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Pasha + katyushik

Сообщение katyushik » 18 янв 2012, 21:56

наши вчерашние пополнения girl_claping правда велик вот только что собрался :oops:
итого из несобранного осталось всего лишь 262 600 деталек girl_cray
Вложения
IMG_0064.JPG
IMG_0065.JPG
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Pasha + katyushik

Сообщение bredyatinka » 19 янв 2012, 08:15

*пригибаясь от летящих предметов* А мне в том натюрморте от кастора нравится посуда!
Меня зовут Наталья.
Ответить