Taj Mahal / Тадж Махал, 950

Модераторы: djossan, Ослик Иа

Ответить
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Taj Mahal / Тадж Махал, 950

Сообщение djossan » 08 фев 2013, 01:33

Артикул: W3D-2001.
Год выпуска: 2012.


Вреббит снова выпускает пазлы!
Пока есть 7 пазлов в ассортименте
http://www.wrebbit3d.com/our-wrebbit-3d-puzzles" onclick="window.open(this.href);return false;

Качество особо не изменилось. Полиграфия стала лучше, как мне показалось. Мельчайшие детали отчетливо видны. Пазл довольно сложный - все симметричное, сложно разобраться, что куда. Есть инструкция, но в ней пару косяков и она не очень подробная. Не понравилось, что если собираешь пазл не в порядке как в интструкции, то части сложно состыковать... Плюс еще внутри есть картонные вставки для крепости конструкции, их тоже не очень удобно вставлять. В общем, я четыре вечера с ним проковырялась. Понравилось конечно, но теперь с содраганием смотрю на нью-йорк трехтысячный, который в заначке лежит... Ну и собственно не знаю, что с этим делать. Разбирать жалко, а в собранонм виде он на шкаф не помещается... Еще не понравилось, что перед сборкой предлагается выбрать "мусор" из коробки: отделить пазлинки от частей, которые к пазлу отношения не имеют, но не удалены при производстве, когда нарезают пазлинки из листа. При первом проходе часть нужных деталей оказалась в мусоре :(
Вложения
1941.jpg
———
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Taj Mahal / Тадж Махал, 950

Сообщение Lara » 16 фев 2013, 02:25

Смотрится шикарно!
Не жалей разбирать, всегда можно собрать еще раз ;)
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Taj Mahal / Тадж Махал, 950

Сообщение Lora Ulm » 25 июн 2013, 10:07

Lara писал(а):Смотрится шикарно!
Не жалей разбирать, всегда можно собрать еще раз ;)
или продать :)
Ответить