Crazy World Cup / Безумный чемпионат мира, 4000

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo

Сообщение romanwl » 24 май 2010, 09:44

собственной персоной
Вложения
wed05_0023_preview.jpg
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo

Сообщение Leska » 24 май 2010, 09:47

розовый пузень girl_in_love Красавица! good
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo

Сообщение romanwl » 24 май 2010, 09:49

Leska писал(а):розовый пузень girl_in_love Красавица! good
:D
Тигра - красавец)
p.s.
модераторы, если не в тему, перенесите пжл в соответствующий топик
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo

Сообщение Leska » 24 май 2010, 10:15

Ой, перепутала :oops:
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo

Сообщение guzflo » 24 май 2010, 18:24

romanwl писал(а):Тигра - красавец)
romanwl, он что мячик съел? :lol: Я тоже подумала, что девочка при чем на стосях :D
Смотрим drinks
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo

Сообщение romanwl » 24 май 2010, 21:06

в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил (с) :D
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo

Сообщение romanwl » 24 май 2010, 23:03

Смотрим drinks
особенность сборки это пазла такова, что фотки выкладываются по воскресеньям, так уж сложилось исторически :P
Аватара пользователя
Осьмушка
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:31
Деталей: 0
Откуда: Украина

Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo

Сообщение Осьмушка » 25 май 2010, 11:18

Насчет воскресенья, это, наверное, в аннотации к нему записано? :lol: Дескать, лучшая сборка гарантируется с 19-30 до 20-55 в понедельник и среду, и с 14-00 до 16-00 во вторник и четверг, а фото выкладывать рекомендуем в воскресенье, иначе ни за что не отвечаем.. :twisted:
81676
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo

Сообщение romanwl » 25 май 2010, 11:20

Осьмушка, так сложилось исторически) (см. тему с самого начала)
Аватара пользователя
Осьмушка
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:31
Деталей: 0
Откуда: Украина

Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo

Сообщение Осьмушка » 25 май 2010, 11:35

А я и читала, и в результате пришла к такому выводу :P
81676
Ответить