Crazy World Cup / Безумный чемпионат мира, 4000
Модератор: teddy1981
Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo
розовый пузень
Красавица! 
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование
Т.Пратчетт
Мой альбом
Т.Пратчетт Мой альбом
Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo
Leska писал(а):розовый пузеньКрасавица!
Тигра - красавец)
p.s.
модераторы, если не в тему, перенесите пжл в соответствующий топик
Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo
Ой, перепутала 
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование
Т.Пратчетт
Мой альбом
Т.Пратчетт Мой альбом
- guzflo
- Я добрая
- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
- Деталей: 264157
- Откуда: г. Томск
Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo
romanwl, он что мячик съел?romanwl писал(а):Тигра - красавец)
Смотрим
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo
в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил (с) 
Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo
особенность сборки это пазла такова, что фотки выкладываются по воскресеньям, так уж сложилось историческиСмотрим
Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo
Насчет воскресенья, это, наверное, в аннотации к нему записано?
Дескать, лучшая сборка гарантируется с 19-30 до 20-55 в понедельник и среду, и с 14-00 до 16-00 во вторник и четверг, а фото выкладывать рекомендуем в воскресенье, иначе ни за что не отвечаем.. 
81676
Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo
Осьмушка, так сложилось исторически) (см. тему с самого начала)
Re: Crazy world cup / Безумный чемпионат мира, 4000 , Mordillo
А я и читала, и в результате пришла к такому выводу 
81676
