Пазлерка в Москве!

Аватара пользователя
katerina
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:27
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Пазлерка в Москве!

Сообщение katerina » 18 мар 2015, 19:50

Привет! Надеюсь, и я смогу присоединиться.
Я собираю, дети и кошка разбирают........
Аватара пользователя
Belkamet
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:25
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Пазлерка в Москве!

Сообщение Belkamet » 18 мар 2015, 21:15

Вот такие:
Вложения
image.jpg
image.jpg
АНЯ
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Пазлерка в Москве!

Сообщение ПростоВася » 18 мар 2015, 23:39

Belkamet писал(а):Вот такие:
Волки и конфетки, то что надо good
222222-11111.jpg
Народ, это всё хорошо что нас уже почти на пол Московского чемпионата набирается. НО

Мы так и не определи точное время и, самое главное, место и это печально :(

Можно попробовать встретится в антикафе, благо их море. Если уложимся в 4-5 часов, то по 500-600 руб с человека без еды. Но как правило надо либо с самого утра приезжать и надеется что есть места, либо завтра кому-то бронировать. Помниться у Олега это классно получается. Но...:D. Из плюсов никто не мешает.

Кафе-рестораны-бары. Предлагайте любой.
В ОкиДоки на Павелецкой, вроде с едой не плохо, есть сырая рыба, макароны, и что-то из русской кухни. Но память меня пугает, вроде там проблема с освещением, но если допоздна не сидеть, то вполне. Если никто не предложит нормального места, то предлагаю Starlite Diner м. Октябрьская Коровий Вал, 9а, там собирались несколько раз и по-моему, на нас сильно не косились. Единственное, надо сразу 2-3 стола занимать рядом.

По пазлам. Пятисотки эдуки - это хорошо, но если нас будет много, то может на тысячник или полторашку замахнёмся? Условие, это должен быть пазл с отлично разделяемыми частями. В идеале коллаж, минимум фона и размазни. Про пятисотки, мы для Инари привезём несколько, но мы не самые пунктуальные люди и можем опоздать. Делайте выводы :D
vegushka.jpg
Мне тут нашептали, что я зачислен в организаторов всего этого безобразия :) Это не правда!!!
Последний раз редактировалось ПростоВася 19 мар 2015, 00:47, всего редактировалось 4 раза.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
gallada
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:24
Деталей: 13104
Откуда: Москва

Re: Пазлерка в Москве!

Сообщение gallada » 19 мар 2015, 00:11

а сколько нас набирается то? Есть вероятность столики рядом получить?
А в антикафе большие столы? Даже не представляю, что там и как)))
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Пазлерка в Москве!

Сообщение ПростоВася » 19 мар 2015, 00:34

gallada писал(а):а сколько нас набирается то? Есть вероятность столики рядом получить?
А в антикафе большие столы? Даже не представляю, что там и как)))
Антикафе - это место где платишь за присутствие. Оплата либо почасовая, либо поминутная 1-3 руб за минуту. Как правило ВиФи, чай и куча настольных игр бесплатно. Главное сиди дольше, плати больше.
В антикафе на Павелецкой, раньше была отдельная комната, там один большой стол (двушку точно можно собрать) и один маленький, как раз для сборки пятисоток на время. Чай, кофе и печенье входит в стоимость часа. Еду и напитки можно свои приносить, главное без алкоголя, но если бутылочку рома принести и с колой лить, то никто не придерётся. Правда если мы не передерёмся. Но отдельную комнату надо бронировать заранее, возможно завтра ещё можно pardon .

По количеству присутствующих: точно не считал, но больше 10 (вроде 12 подтвердили), а если ещё не отписавшийся народ или думающий придёт, то нам половину Старлайта придётся блокировать :lol:
Столики рядом без проблем, это как макдак, только дороже. Освободился стол, хоп и наши вежливые пазломаны уже за ним. Так и аннексируем 2-4 стола.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
gallada
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:24
Деталей: 13104
Откуда: Москва

Re: Пазлерка в Москве!

Сообщение gallada » 19 мар 2015, 00:41

что-то идея Антикафе мне кажется более удобной наверное)) Хотя, сколько в итоге в пятницу соберется...
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Пазлерка в Москве!

Сообщение ПростоВася » 19 мар 2015, 00:59

antikafe.com

Кто-то должен взят ответственность и забронировать стол, лучше два. Если есть отдельная комната, то комнату.
Кафе должно быть в центре. в приделах кольцевой линии метро, что всем было равнозначно неудобно ехать :D
Я к сожалению, завтра буду не в центре и не очень дружен с интернетом, потому я точно не участвую в выборе заведения cray. Смогу вечером, но поздно вечером будет поздно pardon
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
AlondraBird
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:14
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Пазлерка в Москве!

Сообщение AlondraBird » 19 мар 2015, 11:17

Как вариант -
http://pokrovka.ziferblat.net" onclick="window.open(this.href);return false;
Кафе Циферблат. М.Китай-город, Чистые пруды, ул. Покровка, д.12 стр.1 вход со двора.
Оплата - 3 руб. за минуту в первый час, далее 2 руб., после 4-ого часа счетчик останавливается (до полуночи) - 540 руб. максимальная сумма

Там есть несколько комнат (в одну из них вход осуществляется через шкаф с вешалками, которые невозможно не зацепить), чай кофе печеньки, на входе дают будильник с каким-нибудь именем (мой выбор - Акакий) ...

Можно забронировать место, а можно так приехать (я позвонила сейчас туда, сказали что в субботу в час дня народу мало). Если будем бронировать, то надо будет доплатить на месте 200 р (как я поняла за стол).

И по количеству человек - у меня внезапно +1 wacko
Маша
Аватара пользователя
Belkamet
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:25
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Пазлерка в Москве!

Сообщение Belkamet » 19 мар 2015, 13:45

Хороший вариант! Я не знаток таких мест, так что полностью доверяю сведущим товарищам)
АНЯ
Аватара пользователя
Roompel
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:12
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Пазлерка в Москве!

Сообщение Roompel » 19 мар 2015, 13:50

Главное, чтобы там было светло и большие столы!
Ответить