Страница 1 из 8

Laura

Добавлено: 28 мар 2011, 16:45
Laura
Небольшой запасик дома:
Изображение

Изображение
И ещё у свекрови дома :o

Re: Laura

Добавлено: 28 мар 2011, 18:23
mimi
а почему 13200 замотан? :oops:

Re: Laura

Добавлено: 28 мар 2011, 18:31
Laura
Просто он был вскрыт при покупке, а перевозить его как-то надо было :)

Re: Laura

Добавлено: 28 мар 2011, 21:49
Pasha
А что там за тренашка и когда будете собирать?:)

Re: Laura

Добавлено: 29 мар 2011, 10:08
Laura
Лошадки :)
Вот когда всё, что ещё дома лежит, соберётся, буду их собирать :)

Re: Laura

Добавлено: 29 мар 2011, 13:10
Formica
Ой, панорама от Эдуки с озером Мон-Блан у меня тоже лежит. :) Ее даже в путеводителе пока нет. :)

Re: Laura

Добавлено: 29 мар 2011, 13:15
Kseniya_S
Formica писал(а):Ой, панорама от Эдуки с озером Мон-Блан у меня тоже лежит. :) Ее даже в путеводителе пока нет. :)
Собирай скорей - будешь первой girl_smile

Re: Laura

Добавлено: 29 мар 2011, 13:24
Pasha
Laura писал(а):Лошадки :)
Вот когда всё, что ещё дома лежит, соберётся, буду их собирать :)
Красивый пазл!:) тож задумывался над покупкой такого:)

Re: Laura

Добавлено: 29 мар 2011, 13:31
mimi
а мне трехтысячник перед тренашкой girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray razy

Re: Laura

Добавлено: 30 мар 2011, 10:21
Laura
Kseniya_S писал(а):
Formica писал(а):Ой, панорама от Эдуки с озером Мон-Блан у меня тоже лежит. :) Ее даже в путеводителе пока нет. :)
Собирай скорей - будешь первой girl_smile
Это ещё спорный вопрос. Мне до него совсем чуть-чуть осталось. Всего два пазла :P