Страница 1 из 8
Laura
Добавлено: 28 мар 2011, 16:45
Laura
Небольшой запасик дома:

И ещё у свекрови дома

Re: Laura
Добавлено: 28 мар 2011, 18:23
mimi
а почему 13200 замотан?

Re: Laura
Добавлено: 28 мар 2011, 18:31
Laura
Просто он был вскрыт при покупке, а перевозить его как-то надо было

Re: Laura
Добавлено: 28 мар 2011, 21:49
Pasha
А что там за тренашка и когда будете собирать?:)
Re: Laura
Добавлено: 29 мар 2011, 10:08
Laura
Лошадки

Вот когда всё, что ещё дома лежит, соберётся, буду их собирать

Re: Laura
Добавлено: 29 мар 2011, 13:10
Formica
Ой, панорама от Эдуки с озером Мон-Блан у меня тоже лежит.

Ее даже в путеводителе пока нет.

Re: Laura
Добавлено: 29 мар 2011, 13:15
Kseniya_S
Formica писал(а):Ой, панорама от Эдуки с озером Мон-Блан у меня тоже лежит.

Ее даже в путеводителе пока нет.

Собирай скорей - будешь первой

Re: Laura
Добавлено: 29 мар 2011, 13:24
Pasha
Laura писал(а):Лошадки

Вот когда всё, что ещё дома лежит, соберётся, буду их собирать

Красивый пазл!:) тож задумывался над покупкой такого:)
Re: Laura
Добавлено: 29 мар 2011, 13:31
mimi
Re: Laura
Добавлено: 30 мар 2011, 10:21
Laura
Kseniya_S писал(а):Formica писал(а):Ой, панорама от Эдуки с озером Мон-Блан у меня тоже лежит.

Ее даже в путеводителе пока нет.

Собирай скорей - будешь первой
Это ещё спорный вопрос. Мне до него совсем чуть-чуть осталось. Всего два пазла
