У каждого есть целый запас
Модератор: teddy1981
-
Laura
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
- Деталей: 136605
- Откуда: Москва
Сообщение
Laura » 28 мар 2011, 16:45
Небольшой запасик дома:

И ещё у свекрови дома

Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

-
mimi
- Сообщения: 841
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:52
- Деталей: 0
- Откуда: МО, г.Звенигород
Сообщение
mimi » 28 мар 2011, 18:23
а почему 13200 замотан?

-
Laura
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
- Деталей: 136605
- Откуда: Москва
Сообщение
Laura » 28 мар 2011, 18:31
Просто он был вскрыт при покупке, а перевозить его как-то надо было

Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

-
Pasha
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:14
- Деталей: 400513
- Откуда: Минск
Сообщение
Pasha » 28 мар 2011, 21:49
А что там за тренашка и когда будете собирать?:)
-
Laura
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
- Деталей: 136605
- Откуда: Москва
Сообщение
Laura » 29 мар 2011, 10:08
Лошадки

Вот когда всё, что ещё дома лежит, соберётся, буду их собирать

Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

-
Formica
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:09
- Деталей: 0
- Откуда: Москва
Сообщение
Formica » 29 мар 2011, 13:10
Ой, панорама от Эдуки с озером Мон-Блан у меня тоже лежит.

Ее даже в путеводителе пока нет.

-
Kseniya_S
- Сообщения: 989
- Зарегистрирован: 26 июн 2010, 10:27
- Деталей: 0
- Откуда: Петербург, север
Сообщение
Kseniya_S » 29 мар 2011, 13:15
Formica писал(а):Ой, панорама от Эдуки с озером Мон-Блан у меня тоже лежит.

Ее даже в путеводителе пока нет.

Собирай скорей - будешь первой

Московский чемпионат - второе место, Второй чемпионат России - четвертое место
-
Pasha
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:14
- Деталей: 400513
- Откуда: Минск
Сообщение
Pasha » 29 мар 2011, 13:24
Laura писал(а):Лошадки

Вот когда всё, что ещё дома лежит, соберётся, буду их собирать

Красивый пазл!:) тож задумывался над покупкой такого:)
-
mimi
- Сообщения: 841
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:52
- Деталей: 0
- Откуда: МО, г.Звенигород
Сообщение
mimi » 29 мар 2011, 13:31
-
Laura
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
- Деталей: 136605
- Откуда: Москва
Сообщение
Laura » 30 мар 2011, 10:21
Kseniya_S писал(а):Formica писал(а):Ой, панорама от Эдуки с озером Мон-Блан у меня тоже лежит.

Ее даже в путеводителе пока нет.

Собирай скорей - будешь первой
Это ещё спорный вопрос. Мне до него совсем чуть-чуть осталось. Всего два пазла

Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.
