Мы и наши пазлы

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
ludisia
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мы и наши пазлы

Сообщение ludisia » 30 дек 2014, 03:04

:shock: Ох хо хооо...прелестно, прелестно girl_in_dreams
а меня за мои скромные 40-50 коробочек грозятся в Кащенко сдать,и если не остановлюсь... :cry:
Юля:)
Аватара пользователя
Lialex
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 07:52
Деталей: 13998
Откуда: Таганрог

Re: Мы и наши пазлы

Сообщение Lialex » 30 дек 2014, 03:18

Natali писал(а):
Всё хочу посчитать коробки, но боюсь этого скорее всего трёхзначного числа.
Натали, а это коробки нераспакованные еще? Или есть уже собранные?)
Впечатляет в любом случае) Я пересчитала свои несчастные 43 коробки и пригорюнилась) Потом вспомнила, что завтра мне передадут еще 3 и приободрилась слегка)
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Мы и наши пазлы

Сообщение Борисеныш » 30 дек 2014, 03:58

котяра такой недовольный сидит. Видимо его место заняли ))))
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Мы и наши пазлы

Сообщение bredyatinka » 30 дек 2014, 05:03

Он не поэтому недовольный, а потому что они все закрытые, лежать-то где? :) Очень впечатляюще...
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 11:55
Деталей: 673260
Откуда: Екатеринбург

Re: Мы и наши пазлы

Сообщение Natali » 30 дек 2014, 07:29

Натали, а это коробки нераспакованные еще? Или есть уже собранные?)
Впечатляет в любом случае) Я пересчитала свои несчастные 43 коробки и пригорюнилась) Потом вспомнила, что завтра мне передадут еще 3 и приободрилась слегка)[/quote]

Да, это всё новое, поначалу я снимала верхнюю пленку, а потом, когда поняла, что в случае чего продать легче в упаковке, стала так складировать. Сейчас у меня всё разобрано по производителям, а то не знала, где что лежит. После озвученной выше цифры, я не поверила и пошла всё пересчитала. Число просто ужасающее, мне нужна психологическая помощь. Help me :(
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Мы и наши пазлы

Сообщение Александра » 30 дек 2014, 09:40

Чистая светлая пазломанская зависть горит в наших сердцах :) вместо психологической помощи: предлагаю радоваться, что кризисы в ближайшее время любимому занятию не помешают ;-) запас есть! (С)
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
Lialex
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 07:52
Деталей: 13998
Откуда: Таганрог

Re: Мы и наши пазлы

Сообщение Lialex » 30 дек 2014, 21:51

Натали, а вы попробуйте посмотреть на это с другой точки зрения) Это ж сколько добра) Я думаю, многие форумчане при просмотре слюной экран забрызгают от зависти)
Вы же не просто их складируете, а еще вон какую красоту в доме наводите) если соседи в нетерпении и выстраиваются в очередь)
Это прекрасно, что у вас есть такое ваше личное хобби. Много людей в вашем окружении увлекается пазлами? ( не считая форумчан) ( дописала- и вообще чем-то увлекается?) И кто бы подумал, что вы "болеете" пазлами и у вас дома свой целый мир) Кто незнакомый, ну ни за что ж не догадается)
И это хобби, которое, я уверена, приносит вам много удовольствия) Когда охотишься за тем самым пазлом , находишь,и собираешь его) Или находишь что-то новенькое, что обязательно хотелось бы собрать)
Всегда приятно общаться с увлеченным человеком) когда он настолько горячо чем-то увлекается, что способен и вас этим заразить:)
И открыть, опять же, целый отдельный мир:)
И маленький бонус-ой, сколько коробок для котов ;)
Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: Мы и наши пазлы

Сообщение Rozo4ka » 11 янв 2015, 20:19

Natali писал(а):Когда в квартире свободные стены закончились, я перешла в подъезд, стены там крашенные, двойной скотч ложиться, как по маслу. Начала со своего этажа, сейчас перешла этажом выше. Соседи с других этажей спрашивают, когда очередь дойдет до них?
Ого! Здорово! good
Посмотрела фотографии пазл в подъезде! Это круто! good good

P.S. А я уже стала подумывать - вот вернулась я снова к пазлам, снова стала их собирать. И куда же мне теперь вешать пазлы, которые в скором времени соберутся? Места-то уже в квартире и нет почти! А тут такая идея! Подъезд! Только, боюсь, мои соседи будут в шоке! :D
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Grandwwwlz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:50
Деталей: 23800
Откуда: Москва

Re: Мы и наши пазлы

Сообщение Grandwwwlz » 11 янв 2015, 21:22

Идея про подъезд очень крутая, так как дома жалко вешать, а вот туда самое оно. Единственно, обидно будет, если подпортят
Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 11:55
Деталей: 673260
Откуда: Екатеринбург

Re: Мы и наши пазлы

Сообщение Natali » 17 янв 2015, 12:25

Выкладываю более качественные фотки своего подъезда, как видите есть где разгуляться :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Соседка с 7 этажа попросила какой-нибудь большой пейзаж разместить напротив её двери, выбрала из запасов и собираю сейчас клем 3000 осень, надеюсь понравиться картинка
Изображение
Ответить