Страница 1 из 3
Borg & Kira
Добавлено: 04 ноя 2010, 11:19
Borg
оценим масштабы бедствия...
Re: Borg & Kira
Добавлено: 04 ноя 2010, 13:00
Irka
Вы обычно вдвоем собираете? Или деретесь за право "первой ночи"? Или жребий тянете, кому собирать первым?
Re: Borg & Kira
Добавлено: 04 ноя 2010, 16:27
Borg
Irka писал(а):Вы обычно вдвоем собираете? Или деретесь за право "первой ночи"? Или жребий тянете, кому собирать первым?

не -не деремся: у каждого свои пазлы...а вот какой вперед пазл собирать - лотерею устраиваем... ;)
Re: Borg & Kira
Добавлено: 04 ноя 2010, 21:02
Скучный доктор
везёт ;) до потолка ещё место есть

Re: Borg & Kira
Добавлено: 20 дек 2010, 19:22
Borg
Скучный доктор писал(а):ты не крути, ты в тыщах скажи

Годовой отчет компании Borg&Kira:
Re: Borg & Kira
Добавлено: 20 дек 2010, 21:56
Leska
Круто!!!!

Re: Borg & Kira
Добавлено: 20 дек 2010, 23:49
Lara
Запасы подходят к концу

Уже наверняка присмотрели что-то!

Re: Borg & Kira
Добавлено: 20 дек 2010, 23:56
Скучный доктор
хачу такойй график...Кримсон!!! АУ!!!!
Re: Borg & Kira
Добавлено: 03 апр 2011, 18:05
Borg
отчет за 1 квартал 2011 (понты):
итого:68225
Re: Borg & Kira
Добавлено: 03 апр 2011, 18:37
Kseniya_S
Так вы классно все систематизировали!
