Borg & Kira

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Borg
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:05
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Borg & Kira

Сообщение Borg » 04 ноя 2010, 11:19

оценим масштабы бедствия...
Вложения
кошёлочка [800x600].jpg
кошёлочка [800x600].jpg (139.18 КБ) 3329 просмотров
человечество обнаглело, когда придумало молниеотвод
125525/2
Аватара пользователя
Irka
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:38
Деталей: 0
Откуда: Novoross

Re: Borg & Kira

Сообщение Irka » 04 ноя 2010, 13:00

Вы обычно вдвоем собираете? Или деретесь за право "первой ночи"? Или жребий тянете, кому собирать первым?
Южный региональный чемпионат - победитель
Вы говорите, я странная, потому что не такая как все, я говорю, что странные вы, потому что одинаковые... (с)
Аватара пользователя
Borg
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:05
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Borg & Kira

Сообщение Borg » 04 ноя 2010, 16:27

Irka писал(а):Вы обычно вдвоем собираете? Или деретесь за право "первой ночи"? Или жребий тянете, кому собирать первым?
:lol: не -не деремся: у каждого свои пазлы...а вот какой вперед пазл собирать - лотерею устраиваем... ;)
человечество обнаглело, когда придумало молниеотвод
125525/2
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Borg & Kira

Сообщение Скучный доктор » 04 ноя 2010, 21:02

везёт ;) до потолка ещё место есть :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Borg
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:05
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Borg & Kira

Сообщение Borg » 20 дек 2010, 19:22

Скучный доктор писал(а):ты не крути, ты в тыщах скажи :D
:?
Годовой отчет компании Borg&Kira:
годовой отчет.jpg
человечество обнаглело, когда придумало молниеотвод
125525/2
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Borg & Kira

Сообщение Leska » 20 дек 2010, 21:56

Круто!!!! :shock: good
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Borg & Kira

Сообщение Lara » 20 дек 2010, 23:49

Запасы подходят к концу :lol: Уже наверняка присмотрели что-то! :)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Borg & Kira

Сообщение Скучный доктор » 20 дек 2010, 23:56

хачу такойй график...Кримсон!!! АУ!!!!
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Borg
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:05
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Borg & Kira

Сообщение Borg » 03 апр 2011, 18:05

отчет за 1 квартал 2011 (понты):
линия.jpg
круг.jpg
итого:68225
человечество обнаглело, когда придумало молниеотвод
125525/2
Kseniya_S
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 10:27
Деталей: 0
Откуда: Петербург, север

Re: Borg & Kira

Сообщение Kseniya_S » 03 апр 2011, 18:37

Так вы классно все систематизировали! good
Московский чемпионат - второе место, Второй чемпионат России - четвертое место
Ответить