Laura

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Laura
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
Деталей: 136605
Откуда: Москва

Re: Laura

Сообщение Laura » 06 дек 2013, 15:22

Пополнение, и уже по договорённости, новогодние подарки :D
Пластик girl_in_love
Изображение
Прочее
Изображение

Изображение

И как-то в прошлый раз совсем забыла похвалиться покупкой у Sat :oops: .
Изображение
Спасибо большое за терпение и ожидание give_rose
Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место


Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.Изображение
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Laura

Сообщение Борисеныш » 06 дек 2013, 15:26

Лев такой знатный Изображение
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
Laura
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
Деталей: 136605
Откуда: Москва

Re: Laura

Сообщение Laura » 06 дек 2013, 15:27

И вроде из новинок, а почему-то его на сайте самого степа нет :)
Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место


Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.Изображение
Аватара пользователя
Laura
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
Деталей: 136605
Откуда: Москва

Re: Laura

Сообщение Laura » 28 дек 2013, 17:21

Последняя пазлообновка в этом году girl_in_love
Изображение
Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место


Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.Изображение
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Laura

Сообщение НеБлондинка » 28 дек 2013, 19:49

Какие совы прикольные ))
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Laura
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
Деталей: 136605
Откуда: Москва

Re: Laura

Сообщение Laura » 29 дек 2013, 12:31

Да, уже открыла их посмотреть/пощупать. Очень порадовала деталька с вырезанной надписью "Открыто 24 часа" в виде таблички по стрелочкой :)
Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место


Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.Изображение
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Laura

Сообщение Lara » 29 дек 2013, 13:54

Степовский лев нет слов!
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: Laura

Сообщение Красавишница » 29 дек 2013, 21:30

Очень красочные 1500ки от Springbok"а. Загляденье просто. girl_tender
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Ответить