У каждого есть целый запас
Модератор: teddy1981
-
Laura
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
- Деталей: 136605
- Откуда: Москва
Сообщение
Laura » 06 дек 2013, 15:22
Пополнение, и уже по договорённости, новогодние подарки
Пластик

Прочее
И как-то в прошлый раз совсем забыла похвалиться покупкой у
Sat 
.

Спасибо большое за терпение и ожидание

Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

-
Борисеныш
- Сообщения: 4543
- Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
- Деталей: 0
- Откуда: г.Иркутск
Сообщение
Борисеныш » 06 дек 2013, 15:26
Лев такой знатный

Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
-
Laura
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
- Деталей: 136605
- Откуда: Москва
Сообщение
Laura » 06 дек 2013, 15:27
И вроде из новинок, а почему-то его на сайте самого степа нет

Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

-
Laura
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
- Деталей: 136605
- Откуда: Москва
Сообщение
Laura » 28 дек 2013, 17:21
Последняя пазлообновка в этом году

Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

-
Laura
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
- Деталей: 136605
- Откуда: Москва
Сообщение
Laura » 29 дек 2013, 12:31
Да, уже открыла их посмотреть/пощупать. Очень порадовала деталька с вырезанной надписью "Открыто 24 часа" в виде таблички по стрелочкой

Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

-
Lara
- Сообщения: 4794
- Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
- Деталей: 0
- Откуда: Израиль
Сообщение
Lara » 29 дек 2013, 13:54
Степовский лев нет слов!
-
Красавишница
- Сообщения: 801
- Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
- Деталей: 357392
- Откуда: Боярка
Сообщение
Красавишница » 29 дек 2013, 21:30
Очень красочные 1500ки от Springbok"а. Загляденье просто.

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью