У каждого есть целый запас
Модератор: teddy1981
-
Lara
- Сообщения: 4794
- Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
- Деталей: 0
- Откуда: Израиль
Сообщение
Lara » 30 дек 2011, 00:53
-
МеД
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:11
- Деталей: 130000
- Откуда: Москва, Царицыно
Сообщение
МеД » 07 янв 2012, 21:56
Небольшое пополнение

-
Вложения
-

-

-

Amor non est medicabilis herbis
Сергей
-
МеД
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:11
- Деталей: 130000
- Откуда: Москва, Царицыно
-
Скучный доктор
- Тушка Сатрапа
- Сообщения: 9030
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
- Деталей: 315779
- Откуда: Таганрог
Сообщение
Скучный доктор » 07 янв 2012, 22:44
грузите пазлы банками

Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
-
МеД
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:11
- Деталей: 130000
- Откуда: Москва, Царицыно
Сообщение
МеД » 07 янв 2012, 23:05
Скучный доктор писал(а):грузите пазлы банками

И даже в них умудряются детали не докладывать

Amor non est medicabilis herbis
Сергей
-
Ленка-пенка
- Сообщения: 883
- Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
- Откуда: Тюмень
Сообщение
Ленка-пенка » 08 янв 2012, 06:30
Прикольные поделки

А как они крепятся? Там клей внутри?
Куплю "Поцелуй" Жозефины
-
МеД
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:11
- Деталей: 130000
- Откуда: Москва, Царицыно
Сообщение
МеД » 08 янв 2012, 16:16
Ленка-пенка писал(а):Прикольные поделки

А как они крепятся? Там клей внутри?
Не. Стыкуются

Amor non est medicabilis herbis
Сергей
-
МеД
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:11
- Деталей: 130000
- Откуда: Москва, Царицыно
Сообщение
МеД » 11 янв 2012, 14:53
Блин. Кто нить знает лекарство от этой болезни?

-
Вложения
-

Amor non est medicabilis herbis
Сергей
-
x-Geniy-x
- Сообщения: 2460
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:05
- Деталей: 173183
- Откуда: г.Воронеж
Сообщение
x-Geniy-x » 11 янв 2012, 14:55
МеД писал(а):Блин. Кто нить знает лекарство от этой болезни?

нет пока такого

Собрано
227 пазлов
Запас
461977 деталей (434 заветные коробочки)
Мои пазлюки
-
Ленка-пенка
- Сообщения: 883
- Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
- Откуда: Тюмень
Сообщение
Ленка-пенка » 11 янв 2012, 15:08
Блиииин... Белла Сара - такие клёвые все! когда же они наконец в лабиринте-то появятся в наличии, а то как не посмотрю всё "в ожидании"

Куплю "Поцелуй" Жозефины