МеД

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: МеД

Сообщение Lara » 30 дек 2011, 00:53

Солидное пополнение к коллекции good good good
Аватара пользователя
МеД
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:11
Деталей: 130000
Откуда: Москва, Царицыно

Re: МеД

Сообщение МеД » 07 янв 2012, 21:56

Небольшое пополнение :)
Вложения
P1030078.JPG
P1030077.JPG
P1030076.JPG
Amor non est medicabilis herbis
Сергей
Аватара пользователя
МеД
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:11
Деталей: 130000
Откуда: Москва, Царицыно

Re: МеД

Сообщение МеД » 07 янв 2012, 22:00

И кучка китайских поделок :D :D :D
Вложения
P1030075.JPG
P1030074.JPG
P1030073.JPG
P1030072.JPG
P1030071.JPG
Amor non est medicabilis herbis
Сергей
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: МеД

Сообщение Скучный доктор » 07 янв 2012, 22:44

грузите пазлы банками :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
МеД
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:11
Деталей: 130000
Откуда: Москва, Царицыно

Re: МеД

Сообщение МеД » 07 янв 2012, 23:05

Скучный доктор писал(а):грузите пазлы банками :D
И даже в них умудряются детали не докладывать :D
Amor non est medicabilis herbis
Сергей
Аватара пользователя
Ленка-пенка
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
Откуда: Тюмень

Re: МеД

Сообщение Ленка-пенка » 08 янв 2012, 06:30

Прикольные поделки :) А как они крепятся? Там клей внутри?
Куплю "Поцелуй" Жозефины
Аватара пользователя
МеД
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:11
Деталей: 130000
Откуда: Москва, Царицыно

Re: МеД

Сообщение МеД » 08 янв 2012, 16:16

Ленка-пенка писал(а):Прикольные поделки :) А как они крепятся? Там клей внутри?
Не. Стыкуются :D
Amor non est medicabilis herbis
Сергей
Аватара пользователя
МеД
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:11
Деталей: 130000
Откуда: Москва, Царицыно

Re: МеД

Сообщение МеД » 11 янв 2012, 14:53

Блин. Кто нить знает лекарство от этой болезни? :D
Вложения
P1030114.JPG
Amor non est medicabilis herbis
Сергей
Аватара пользователя
x-Geniy-x
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:05
Деталей: 173183
Откуда: г.Воронеж

Re: МеД

Сообщение x-Geniy-x » 11 янв 2012, 14:55

МеД писал(а):Блин. Кто нить знает лекарство от этой болезни? :D
нет пока такого :P
Собрано 227 пазлов
Запас 461977 деталей (434 заветные коробочки)

Мои пазлюки
Аватара пользователя
Ленка-пенка
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
Откуда: Тюмень

Re: МеД

Сообщение Ленка-пенка » 11 янв 2012, 15:08

Блиииин... Белла Сара - такие клёвые все! когда же они наконец в лабиринте-то появятся в наличии, а то как не посмотрю всё "в ожидании" :(
Куплю "Поцелуй" Жозефины
Ответить