Tamsa

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Tamsa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:16
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Tamsa

Сообщение Tamsa » 25 апр 2013, 23:48

Вот еще один Гранатик приехал - очень нравится
Вложения
DSC_0947 (2).JPG
Tamsa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:16
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Tamsa

Сообщение Tamsa » 26 апр 2013, 00:05

Ну и главное пополнение запасов - приехала коробочка с Либерти
Достойна для открытия новой темы "Паззлы Либерти - прямая угроза семейному бюджету"
Главное, чтобы меня из дома теперь не выгнали, вместе с моим богатством
Они просто потрясающие!!!
"Street in Tahiti" Гогена http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=161&t=9611" onclick="window.open(this.href);return false;
и "Cycles Perfecta" http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=161&t=9610" onclick="window.open(this.href);return false; уже собрал. Подробные фотки в теме Liberty
Собирать конечно не долго, но кайф полный!!!!!!!!!!
Для меня Либерти - это вроде как максимально концентрированный кайф от паззлов в единицу времени!
Как-то так
Ну и детишкам конечно очень понравилось, особенно эти все прикольные кусочки!

P/S Пока ничего нового не заказываю :(
Вложения
DSC_0965.JPG
DSC_0964.JPG
DSC_0963.JPG
DSC_0962.JPG
DSC_0961.JPG
DSC_0960.JPG
Последний раз редактировалось Tamsa 26 апр 2013, 01:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Tamsa

Сообщение Lara » 26 апр 2013, 00:33

Tamsa писал(а): Достойна для открытия новой темы "Паззлы Либерти - прямая угроза семейному бюджету"
Сергей, полностью с вами согласна.
Поздравляю с шикАрным пополнением коллекции!
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Tamsa

Сообщение bredyatinka » 26 апр 2013, 05:10

Даа. Либерти - это основательная брешь в кармане. Но зато какая приятная :)
Меня зовут Наталья.
Tamsa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:16
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Tamsa

Сообщение Tamsa » 21 май 2013, 23:08

Еще немного
Вложения
DSC_1000.JPG
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Tamsa

Сообщение Lora Ulm » 22 май 2013, 01:18

Очень и очень хорошие пазлики!
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Tamsa

Сообщение Борисеныш » 22 май 2013, 03:54

Эшер-этот единственный, который бы хотелось пособирать ....
И совершенно замечательный Гранат с кораблями )))))
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Ответить