Tamsa
Модератор: teddy1981
Re: Tamsa
Ну и главное пополнение запасов - приехала коробочка с Либерти
Достойна для открытия новой темы "Паззлы Либерти - прямая угроза семейному бюджету"
Главное, чтобы меня из дома теперь не выгнали, вместе с моим богатством
Они просто потрясающие!!!
"Street in Tahiti" Гогена http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=161&t=9611" onclick="window.open(this.href);return false;
и "Cycles Perfecta" http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=161&t=9610" onclick="window.open(this.href);return false; уже собрал. Подробные фотки в теме Liberty
Собирать конечно не долго, но кайф полный!!!!!!!!!!
Для меня Либерти - это вроде как максимально концентрированный кайф от паззлов в единицу времени!
Как-то так
Ну и детишкам конечно очень понравилось, особенно эти все прикольные кусочки!
P/S Пока ничего нового не заказываю
Достойна для открытия новой темы "Паззлы Либерти - прямая угроза семейному бюджету"
Главное, чтобы меня из дома теперь не выгнали, вместе с моим богатством
Они просто потрясающие!!!
"Street in Tahiti" Гогена http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=161&t=9611" onclick="window.open(this.href);return false;
и "Cycles Perfecta" http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=161&t=9610" onclick="window.open(this.href);return false; уже собрал. Подробные фотки в теме Liberty
Собирать конечно не долго, но кайф полный!!!!!!!!!!
Для меня Либерти - это вроде как максимально концентрированный кайф от паззлов в единицу времени!
Как-то так
Ну и детишкам конечно очень понравилось, особенно эти все прикольные кусочки!
P/S Пока ничего нового не заказываю
Последний раз редактировалось Tamsa 26 апр 2013, 01:12, всего редактировалось 3 раза.
Re: Tamsa
Сергей, полностью с вами согласна.Tamsa писал(а): Достойна для открытия новой темы "Паззлы Либерти - прямая угроза семейному бюджету"
Поздравляю с шикАрным пополнением коллекции!
- bredyatinka
- Сообщения: 3102
- Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
- Деталей: 330000
- Откуда: Тюмень
Re: Tamsa
Даа. Либерти - это основательная брешь в кармане. Но зато какая приятная 
Меня зовут Наталья.
Re: Tamsa
Эшер-этот единственный, который бы хотелось пособирать ....
И совершенно замечательный Гранат с кораблями )))))
И совершенно замечательный Гранат с кораблями )))))
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
