Skorpusha

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Skorpusha
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:03
Деталей: 249812
Откуда: г. Москва

Re: Skorpusha

Сообщение Skorpusha » 02 янв 2012, 18:53

Вот мои новые приобретения :D
Вложения
DSCN1143.JPG
DSCN1148.JPG
DSCN1153.JPG
Последний раз редактировалось Skorpusha 19 фев 2015, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
В запасе - 244823, в сборке - 1000, в дороге - ?
Аватара пользователя
Skorpusha
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:03
Деталей: 249812
Откуда: г. Москва

Re: Skorpusha

Сообщение Skorpusha » 29 янв 2012, 11:34

Новые пазлы от Heye :D
Вложения
DSCN1250.JPG
Последний раз редактировалось Skorpusha 19 фев 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
В запасе - 244823, в сборке - 1000, в дороге - ?
Аватара пользователя
Marshufa
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:20
Деталей: 99300
Откуда: Нижний Новгород

Re: Skorpusha

Сообщение Marshufa » 29 янв 2012, 11:49

Жозефина мне так нравится girl_tender Когда нибудь обзаведусь своей, только не меньше трёшки картинка слишком красивая для тоо, чтобы ей так быстро позволить закончиться))
От степовской Авроры сама не удержалась, и когда пришла ещё долго рассматривала картинку, а одногруппник увидел когда её, решил что это барби :(
И реверсы тоже запали, но на реверсы я ещё долго не решусь...)
Активно распродаюсь!
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Skorpusha

Сообщение Lara » 29 янв 2012, 12:06

Шмидт потрясающий! girl_tender
Аватара пользователя
Алинса
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:06
Откуда: Москва

Re: Skorpusha

Сообщение Алинса » 29 янв 2012, 13:00

ух ты, какие прикольные штуки от Равенса 3х500. Откуда такое если не секрет?
Собираю рептилий/амфибий и человечков.
Аватара пользователя
Skorpusha
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:03
Деталей: 249812
Откуда: г. Москва

Re: Skorpusha

Сообщение Skorpusha » 29 янв 2012, 15:21

Алинса писал(а):ух ты, какие прикольные штуки от Равенса 3х500. Откуда такое если не секрет?
Не секрет :D , вот от сюда http://arthomework.ru/ravensburger/" onclick="window.open(this.href);return false;.
Там можно заказать пазлы по артикулу. Я обычно пишу артикула, которые меня интересуют, а мне говорят через сколько они будут.
Последний раз редактировалось Skorpusha 29 янв 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
В запасе - 244823, в сборке - 1000, в дороге - ?
Аватара пользователя
Skorpusha
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:03
Деталей: 249812
Откуда: г. Москва

Re: Skorpusha

Сообщение Skorpusha » 29 янв 2012, 15:22

Marshufa писал(а):Жозефина мне так нравится girl_tender Когда нибудь обзаведусь своей, только не меньше трёшки картинка слишком красивая для тоо, чтобы ей так быстро позволить закончиться))
От степовской Авроры сама не удержалась, и когда пришла ещё долго рассматривала картинку, а одногруппник увидел когда её, решил что это барби :(
И реверсы тоже запали, но на реверсы я ещё долго не решусь...)
А почему на равенсы долго не решишься?
В запасе - 244823, в сборке - 1000, в дороге - ?
Аватара пользователя
Marshufa
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:20
Деталей: 99300
Откуда: Нижний Новгород

Re: Skorpusha

Сообщение Marshufa » 29 янв 2012, 15:33

Потому что бьют они по карману))
Активно распродаюсь!
Аватара пользователя
Skorpusha
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:03
Деталей: 249812
Откуда: г. Москва

Re: Skorpusha

Сообщение Skorpusha » 29 янв 2012, 15:55

Marshufa писал(а):Потому что бьют они по карману))
Это точно, не дешевые пазлы, но зато качество у них замечательное. И к тому же из дешевых вариантов только степ, хейя, кастор. Остальное все дорого. :( .
В запасе - 244823, в сборке - 1000, в дороге - ?
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Skorpusha

Сообщение Lara » 29 янв 2012, 16:18

А у нас в последнее время хейя стала дороже равенса :?
Ответить