Бог троицу любитСветик писал(а): Собирала его уже...
Светик
Модератор: teddy1981
- НеБлондинка
- Сообщения: 5920
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
- Деталей: 256010
- Откуда: Красноярск
Re: Светик
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков
Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Собранное
Распродажа остатков
Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
- ui1985
- Сообщения: 3831
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
- Деталей: 295000
- Откуда: Заречный Свердловская обл.
Re: Светик
Степ тихо не люблю, но эта картинка заворожила, сегодня заказала, буду ждать, а потом принимать трудное решение по сборке Степа. Так что, Светик, будем собирать вместе?Светик писал(а):А вот история этой пазлины весьма печальна...
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Re: Светик
Будем!ui1985 писал(а): Степ тихо не люблю, но эта картинка заворожила, сегодня заказала, буду ждать, а потом принимать трудное решение по сборке Степа. Так что, Светик, будем собирать вместе?
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"
Из собранного
Ко мне можно на "ты"
Из собранного
Re: Светик
Ещё немножко
из "домашних":
(один из Трефлов (верхний с катером) собираюсь продавать...)
(один из Трефлов (верхний с катером) собираюсь продавать...)
- Вложения
-
- IMG_0555.jpg (124.05 КБ) 1676 просмотров
-
- IMG_0549.jpg (121.66 КБ) 1676 просмотров
-
- IMG_0548.jpg (124.74 КБ) 1676 просмотров
-
- IMG_0543.jpg (106.08 КБ) 1676 просмотров
-
- IMG_0542.jpg (97.25 КБ) 1676 просмотров
-
- IMG_0541.JPG (110.29 КБ) 1676 просмотров
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"
Из собранного
Ко мне можно на "ты"
Из собранного
Re: Светик
Спасибо, Мить.Митя писал(а):Свет, степ с коняшками очень очень!![]()
Жаль только, что Степ
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"
Из собранного
Ко мне можно на "ты"
Из собранного
Re: Светик
зря грешите в данном случае на СтепМитя писал(а):Свет, степ с коняшками очень очень!![]()
Жаль только, что Степ
Эта серия у них очень даже ничего.
Собирала Улицу Эубекию в Каире - придраться было ну вот совершенно не к чему.Только позитивные эмоции, хотя сама картинка и не нравилась.
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Re: Светик
А это вот жемчужина моей коллекции. Благодаря Марии (Rija) у меня появилась такая красотищща!

Причём получила его по почте вчера 13.03.13г. Вот уж никогда бы не подумала, что после того как на меня в 13 лет грохнулся аквариум с рыбами, цифра 13 меня когда-нибудь чем-то порадует.
Причём получила его по почте вчера 13.03.13г. Вот уж никогда бы не подумала, что после того как на меня в 13 лет грохнулся аквариум с рыбами, цифра 13 меня когда-нибудь чем-то порадует.
- Вложения
-
- IMG_0534.JPG (112.79 КБ) 1625 просмотров
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"
Из собранного
Ко мне можно на "ты"
Из собранного
Re: Светик
Ну УРА! наконец)))
Сколько ж мы его ждали... Получилось, что добирался до тебя коняшка два месяца.
Сколько ж мы его ждали... Получилось, что добирался до тебя коняшка два месяца.
"Маша-Рия придет и не будет тигра" (с) Elena_Vamp
Чемпионаты... с 2011 года... много :)
Чемпионаты... с 2011 года... много :)
- ui1985
- Сообщения: 3831
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
- Деталей: 295000
- Откуда: Заречный Свердловская обл.
Re: Светик
Долго же ты его искала!!!! Мечты всегда должны сбываться!Светик писал(а):А это вот жемчужина моей коллекции. Благодаря Марии (Rija) у меня появилась такая красотищща!![]()
![]()
Причём получила его по почте вчера 13.03.13г. Вот уж никогда бы не подумала, что после того как на меня в 13 лет грохнулся аквариум с рыбами, цифра 13 меня когда-нибудь чем-то порадует.
А цифра "13" вообще замечательная - я ее очень люблю!!!
Я-Ирина. Лето прошло!!!
