Страница 1 из 4
Процесс сборки от ZEMI
Добавлено: 30 окт 2010, 11:39
ZEMI
THE GREATEST PUZZLE. Автор: Royce B. McClure. Артикул: 13434.
Всем здрасте. Вот, купил две недели назад Life. Пришлось аж из Минска в Брянск ехать, чтобы забрать, доставлять не хотели.
Собираю вместе с девушкой. Процесс сборки идёт не равномерно и хаотично. Начал с конца, к тому же. Тем не менее, первая часть (ну или четвёртая) подходит к завершению.
Заметил, что пазл повторяется относительно центра, т.е. если разделить одну часть пополам по вертикали, то слева и справа одинаковое. Очень помогло собрать волны и небо. Сортирую на полу и по ходу дела. Со второй частью постараюсь быть более организованным)

- P1070350.JPG (271.55 КБ) 13457 просмотров
Собранное

- P1070351.JPG (253.66 КБ) 13457 просмотров
"Сортировка"
Думаю, месяца через 2-3 закончить, посмотрим)
Процесс сборки от ZEMI
Добавлено: 30 окт 2010, 12:09
guzflo
ZEMI, добро пожаловать на форум!!!

Безумно красиво

Re: ЖИЗНЬ / LIFE, 24 000. Процесс сборки от ZEMI
Добавлено: 30 окт 2010, 14:59
Nikosia
Рамочка у карты супер!!! А она на сколько кусочков? Чет пропустила!
А с Жизнью ждем продолжения!! Тоже в рамке будет?

Re: ЖИЗНЬ / LIFE, 24 000. Процесс сборки от ZEMI
Добавлено: 30 окт 2010, 15:40
Fixy
Детальки-то, детальки ведь потеряться могут на полу

Re: ЖИЗНЬ / LIFE, 24 000. Процесс сборки от ZEMI
Добавлено: 30 окт 2010, 18:47
ZEMI
Nikosia писал(а):Рамочка у карты супер!!! А она на сколько кусочков? Чет пропустила!
А с Жизнью ждем продолжения!! Тоже в рамке будет?

Пазл с картой на 3000.Кстати, рамка со стеклом. Над "Жизнью" сначала думал в рамку, но теперь всё больше склоняюсь к склеиванию по кускам. Вечно на съёмных квартирах живу, она такого не выдержит. Когда вот недавно переезжал, посмотрел, что грузовик длиной 4м, это ж пазл не влезет

Да и выносить из дома нереально. Так что этот вопрос открыт
Fixy писал(а):Детальки-то, детальки ведь потеряться могут на полу

Могут. Тут уже две было потерялись, нашлись потом в невероятном месте, но в пределах комнаты. У меня в этой комнате кроме кровати ничего нет, так что уповаю на лучшее и также на то, что пришлют lost pieces

Re: ЖИЗНЬ / LIFE, 24 000. Процесс сборки от ZEMI
Добавлено: 01 ноя 2010, 14:49
ZEMI
есть прогресс:

- P1070355.JPG (309.42 КБ) 13386 просмотров
Re: ЖИЗНЬ / LIFE, 24 000. Процесс сборки от ZEMI
Добавлено: 01 ноя 2010, 18:32
romanwl
Пришлось аж из Минска в Брянск ехать
ZEMI, вы из Минска?
Re: ЖИЗНЬ / LIFE, 24 000. Процесс сборки от ZEMI
Добавлено: 01 ноя 2010, 19:31
ZEMI
вообще из Борисова
Re: ЖИЗНЬ / LIFE, 24 000. Процесс сборки от ZEMI
Добавлено: 01 ноя 2010, 22:32
romanwl
будете в Минске, заходите в гости)
Re: ЖИЗНЬ / LIFE, 24 000. Процесс сборки от ZEMI
Добавлено: 02 ноя 2010, 09:41
July
Ну вот! пополнения в Белорусском отделении Федерации
