Бельгия 2019

Аватара пользователя
DIMASA
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:08
Деталей: 0

Re: Бельгия 2019

Сообщение DIMASA » 29 окт 2019, 11:33

Ребята, вы все крутые!!!

Сибирь 1 - респект! невероятный результат! ;-)
Тим 1 - вот так вот съездили по лайту пособирать. огромные молодцы!
Сибирь 2 - фантастика. Растете на глазах!!

wacko вообще конечно бодрый чемпионат вышел с гонкой за 2/3/4 места.

Странно испанцы в этом году слили по сути чемпионат. У чехов было 3 команды, просто не могут видимо организоваться. Собрались бы воедино, могли бы побиться за пьедестал.
Зато было 9 французских команд. Видимо пошла реклама во Франции ))))

Всех еще раз поздравляю!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Re: Бельгия 2019

Сообщение Morzus » 29 окт 2019, 19:11

Великолепный! Поздравляю всех :)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Бельгия 2019

Сообщение Скучный доктор » 29 окт 2019, 23:50

Начало рано темнеть, это значит пора собирать сумку и просматривать билеты в сторону Ла Манша. Это девятый чемпионат , на который ездят русские команды и восьмой в моей жизни. По счету он 34 , по событийности скорей всего первый!
На этих соревнованиях произошло три грандиозных события.
Первое - это Сибирская команда. Девочки установили абсолютный рекорд, который ,я думаю. не будет побит никогда, только если это не сделают сами девочки в следующем году :D ВЫ просто фантастические умницы! При всей напряженности и огромной скорости, Вы умудрялись ещё улыбаться. Кстати в этом году Сибирская команда выступала ровно на том же месте ,что девять лет назад досталось команде пазлера, когда мы приехали в первый раз.
Второе событие - это общий рекорд собранных деталей 1300000. Да, я тоже пересчитывал нули, но это именно так. 128 команд собрали миллион триста тыщ деталей. Это значит, что общая скорость сборки растет с каждым годом, это не заслуга первых мест, это подтягивается середина и это круто!!!
Третье - это поистине печальное для меня событие, это уход ЛЕ БЛЮ. Это легенда!! Они выступали 19 лет!!!! У них самое большое количество побед. Честно, моей мечтой было сражение трех команд, Сибирских девченок, нашей Пазлер.Су в его самом боевом составе и Ле Блю в её полном ,легендарном составе.НО,увы, это уже не состоится никогда. И даже проигрывая в последнее время, они всегда заставляли брать их в расчет. Очень хорошо помню 2016 год, когда команда пазлера проиграла им на финише примерно двести деталей и Ле Блю стала чемпионом, теперь уже понятно,что в последний раз. На наших глазах уходит эпоха и ты начинаешь понимать, что следующая эпоха - это уже мы.
Ну, теперь прочь грусть, я буду писать о нашей команде. Когда мы начинали собираться нас было всего шесть человек и стояла задача остаться в десятке.чтобы на следующий год не участвовать в жеребьевке. Потом к нам присоединились наши видеобоги Миша и Маша, Лена из Голландии Olena и Фред ( у которого была проблема с почтой) и Катеринка в самый последний момент и стало понятно что у нас полная хорошая команда с заменами и возможностью отдохнуть. Начали мы резво и по всей дистанции шли очень бодро, но примерно в районе пятого места. И только примерно в 11 часов дня стало понятно, что мы реально влазим в тройку. Это произошло благодаря отличной сборке Катеринки, Миши.Маши, Лены и Фреда, пока мы отсыпались от "собачей" вахты, на которую к тому же выпал пазл Пика. Ребята не просто удержали скорость, но и не проиграли момент, когда остальные соперники посыпались от усталости. А потом для Иришки Ириш. Кати Поленомки и Нади надин уже было не очень сложно выдержать темп и как за сорок минут натыкали последний пазл , не оставив никаких шансов двум бельгийским командам. Дядя Вова спасибо тебе за полную поддержку команды. начиная от пробега и пива, заканчивая информацией и таймингом и ещё всем всем всем, что Вы делали вместе с Надей.
Следующий год будет Юбилейным 35-тым, я очень надеюсь что мы опять будем там и опять взойдем на пьедестал. спасибо болельщикам на форуме и во всех соц сетях. Всем удачи!
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Майами
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 00:15
Деталей: 276000
Откуда: Москва

Re: Бельгия 2019

Сообщение Майами » 30 окт 2019, 00:18

Всех с победой!
Так держать, а дальше только улучшать!
Аватара пользователя
Dracula-station
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:22
Деталей: 195052
Откуда: Томск

Re: Бельгия 2019

Сообщение Dracula-station » 30 окт 2019, 06:41

Скучный доктор писал(а): Третье - это поистине печальное для меня событие, это уход ЛЕ БЛЮ. Это легенда!! Они выступали 19 лет!!!! У них самое большое количество побед. Честно, моей мечтой было сражение трех команд, Сибирских девченок, нашей Пазлер.Су в его самом боевом составе и Ле Блю в её полном ,легендарном составе.НО,увы, это уже не состоится никогда. И даже проигрывая в последнее время, они всегда заставляли брать их в расчет. Очень хорошо помню 2016 год, когда команда пазлера проиграла им на финише примерно двести деталей и Ле Блю стала чемпионом, теперь уже понятно,что в последний раз. На наших глазах уходит эпоха и ты начинаешь понимать, что следующая эпоха - это уже мы.
Пишешь, что вот прям под рёбрами щемит! Ну если такая петрушка, неужели нельзя попробовать договориться сообразить "на троих"? тсзть "на посошок"..
Собираю пазлы уже 36 лет. Люблю читерить.
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Бельгия 2019

Сообщение romanwl » 30 окт 2019, 11:46

Увы Коля, но уже нет
Hannut'2011 - We Are The Champions!
373791/2
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Бельгия 2019

Сообщение romanwl » 30 окт 2019, 16:35

Скучный доктор писал(а):Всем удачи!
а где фотки с блошки???
Hannut'2011 - We Are The Champions!
373791/2
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Бельгия 2019

Сообщение Скучный доктор » 30 окт 2019, 19:20

не попал я на блошку в Бельгии в этом году ;-)
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Olena
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:48
Деталей: 27500
Откуда: Киев

Re: Бельгия 2019

Сообщение Olena » 30 окт 2019, 20:29

Tим 1, спасибо огромное за мегакрутую сборку, участвовать с вами было здорово! Вы большие молодцы, а мне есть куда расти :D
Я - Лена:)
Аватара пользователя
Dracula-station
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:22
Деталей: 195052
Откуда: Томск

Re: Бельгия 2019

Сообщение Dracula-station » 24 ноя 2019, 10:22

Прикиньте, что Тим-Сибирь сотворила?? Они мне взяли и подарили Хаастерена! Но не простого, а вошедшего в историю! Двухтысячник!!! тот самый, которым они завершали свой теперь уже легендарный заход на 24119. Загвоздка в том, что Хаастерен для меня - это САМОЕ СЛОЖНОЕ что может только быть в сборке. Ей бо, мне легче 3 раза собрать степовских лошадей-трёшку! Смотрю на коробку, из рук не выпускаю! Как вот теперь мне с этим жить?!
Вложения
P1420710.JPG
Собираю пазлы уже 36 лет. Люблю читерить.
Ответить