Страница 1 из 1

Singing with four tenors / Пение четырех теноров, 1000

Добавлено: 20 мар 2011, 15:24
Catt Asei4
singing with four tenors, 1000, serendipity
#97507, 19,5" х 39", Dwight Kirkland

понравилось собирать. интересная форма деталек, детальки 3 размеров. сцепка средняя. сочная печать, качество отличное.
порадовала упаковка. сделана ввиде банки ввиде копилки (сверху есть прорезь :) ) правда не знаем, что в такой большой копилке можно собирать :D
1.jpg
2.jpg
3.jpg
5.jpg
6.jpg

Re: singing with four tenors, 1000

Добавлено: 20 мар 2011, 16:04
Nikosia
Пришла из конкурсов по ссылке! Птички очаровательны! А детальки в виде лошадок и жирафа! :D

Re: singing with four tenors, 1000

Добавлено: 21 мар 2011, 07:56
НеБлондинка
Птички хороши, нарезка замечательная, а упаковочка вообще мегасупер girl_tender , я б только заради коробочки пазл взяла!
А хранить в такой большой копилке надо, наверно, разобранный пазл, мне кажется там такая изначальная идея girl_wink

Re: Singing with four tenors / Пение четырех теноров, 1000

Добавлено: 21 мар 2011, 13:01
Catt Asei4
неее. пазл я уже склеила.
коробки обычно выбрасываю. а вот на эту рука не поднимается. вот и ищу идеи для ее использования. :?

Re: Singing with four tenors / Пение четырех теноров, 1000

Добавлено: 22 мар 2011, 08:19
Lara
girl_cray и я такой хочу!