Вчера до часу ночи собирала этот пазл никак оторваться не могла. Мой первый серендипити. Безумно понравилось собирать
On the Prowl / Крадущийся, 1000
- guzflo
- Я добрая
- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
- Деталей: 264157
- Откуда: г. Томск
On the Prowl / Крадущийся, 1000
Художник: Jerry Riemer. Артикул: 65349.
Вчера до часу ночи собирала этот пазл никак оторваться не могла. Мой первый серендипити. Безумно понравилось собирать
Вчера до часу ночи собирала этот пазл никак оторваться не могла. Мой первый серендипити. Безумно понравилось собирать
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Re: On the Prowl / Крадущийся, 1000
Шикаааарный!!!!!!!!!!!

Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование
Т.Пратчетт
Мой альбом
Т.Пратчетт Мой альбом
Re: On the Prowl / Крадущийся, 1000
Красивущий пазл!!! Яркая кошка на однотонном фоне. И детальки такие замысловатые. Надо будет приобрести такую фирму, интересно пособирать.
Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
Re: On the Prowl / Крадущийся, 1000
Необычный рисунок
Nobody knows it, but you've got a secret smile
and you use it only for me
Таганрог 2012 эдука - личка 5, пары 8
Таганрог 2013 эдука - личка 4, пары 3
Бельгия 2013 1 место
Таганрог 2014 эдука - личка 6, пары 5
Бельгия 2014 2 место
and you use it only for me
Таганрог 2012 эдука - личка 5, пары 8
Таганрог 2013 эдука - личка 4, пары 3
Бельгия 2013 1 место
Таганрог 2014 эдука - личка 6, пары 5
Бельгия 2014 2 место
Re: On the Prowl / Крадущийся, 1000
катастрофично графично необычно.
сначала только не поняла, что за шнурок оранжевый под леопардом)
сначала только не поняла, что за шнурок оранжевый под леопардом)
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
Re: On the Prowl / Крадущийся, 1000
напомнило мне направление в фотографии.. когда на черно-белом фото выделяют красные элементы..
здесь на голубоватом фоне.. оранжевый леопард! и как-то со вкусом это сделано!

ощущение, что нечто подобное уже видел, и точно!
вот - http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=73&t=2585" onclick="window.open(this.href);return false;
здесь на голубоватом фоне.. оранжевый леопард! и как-то со вкусом это сделано!
ощущение, что нечто подобное уже видел, и точно!
вот - http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=73&t=2585" onclick="window.open(this.href);return false;
.. all things are difficult before they are easy
- guzflo
- Я добрая
- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
- Деталей: 264157
- Откуда: г. Томск
Re: On the Prowl / Крадущийся, 1000
Да да у меня тоже мой пазл ассоциируется с этим. Тож классныйn@utilus писал(а):ощущение, что нечто подобное уже видел, и точно!
вот - http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=73&t=2585" onclick="window.open(this.href);return false;
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Re: On the Prowl / Крадущийся, 1000
Да, тот тоже классный, у меня такой лежит дома. Когда только руки дойдут, не знаю :roll:
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование
Т.Пратчетт
Мой альбом
Т.Пратчетт Мой альбом
- Elena_Vamp
- Сообщения: 1337
- Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
- Деталей: 425922
- Откуда: Россия, Челябинск
Re: On the Prowl / Крадущийся, 1000
И моя киса
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.
В заначке: 336372 деталек
В заначке: 336372 деталек
- Елена Бочарова
- Сообщения: 2737
- Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:24
- Деталей: 90000
- Откуда: Алексеевка Самарская область
Re: On the Prowl / Крадущийся, 1000
Какой красивый ягуар
Живем один раз, но зато каждый день
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
