Karen Romanko
Качество так себе
Т.Пратчетт Цвета довольно размытые и детальки почти все с "обкусанными" уголками. Бывает, что детальки не до конца разрезаны и держаться друг за дружку одним миллиметриком. Вот здесь та же история, но они были разорваны и получились лохматые уголкиСкучный доктор писал(а):класс, а что в качестве подкачало?