Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Модераторы: djossan, Ослик Иа

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:53
Деталей: 187125
Откуда: Москва

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение Vita » 17 ноя 2010, 17:40

Так, взяла сигаретку, пойду мышку поищу...
Собрано: 187125, запас: 653770
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение romanwl » 17 ноя 2010, 17:43

ну а что еще делать, Ром? если крышу уносит?
эх, наливай...
drinks
за студентов чтоль) (кстати сегодня день студента)
p.s.
счас нагрянут модеры :D
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение Leska » 17 ноя 2010, 21:34

гхм... girl_in_dreams girl_blum
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение romanwl » 18 ноя 2010, 01:13

Леська не вкурила :D
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение July » 18 ноя 2010, 08:45

курите на здоровье ;)
мышка
мышка.JPG
зайчик (плохо получился)
заяц.JPG
лягушечка
лягуха.JPG
бурундук
бурундук.JPG
какой-то микроскопический то ли олень, то ли коровка scratch_one-s_head.
олень.JPG
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение guzflo » 18 ноя 2010, 08:57

Кстати сегодня Международный день отказа от курения :D
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение July » 18 ноя 2010, 09:29

блин! вот почему заяц не получился...
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:53
Деталей: 187125
Откуда: Москва

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение Vita » 18 ноя 2010, 12:46

July, как же ты их нашла? разве что под микроскопом :shock: :?
их и на увеличенных-то фотках еле видно
Собрано: 187125, запас: 653770
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение July » 18 ноя 2010, 14:17

ну их видно вообще-то.. когда взяла детальку с ушами мышки, тогда и удивилась - чьи это уши торчат? :shock: а бурундука действительно - собрала и не заметила... потом только рассмотрела
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
star
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:33
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Barnyard Boss / Хозяин скотного двора, 550

Сообщение star » 18 ноя 2010, 14:26

У них хорошая маскировка :D
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Ответить