Страница 1 из 2
Речка в лесу, 1500
Добавлено: 10 май 2010, 18:01
Fox
Я умоталась его собирать

Re: Речка в лесу, 1500
Добавлено: 10 май 2010, 20:39
Пузя
Одни деревья чего стоят

Re: Речка в лесу, 1500
Добавлено: 10 май 2010, 20:39
Скучный доктор
ух, как красиво и астрелька

Re: Речка в лесу, 1500
Добавлено: 16 май 2010, 12:26
Bellatrix
Я тоже такой собирала ;) Даже на удивление довольно таки быстро. Правда том столько деталей подходят не на свое место, что иногда даже не поймешь

Но он того, конечно, стоит
Re: Речка в лесу, 1500
Добавлено: 17 авг 2010, 22:10
ToujourKitty
Этот пазл у нас с сестрой следующий на очереди))))))))))))
Re: Речка в лесу, 1500
Добавлено: 20 авг 2010, 22:09
Sapfira
А вот и наша "Речка в лесу")))))))))))))) (собрана за три дня)
Re: Речка в лесу, 1500
Добавлено: 21 авг 2010, 08:49
Виктория
Очень красивый пазл!

Молодцы собрать за три дня

Re: Речка в лесу, 1500
Добавлено: 21 авг 2010, 10:17
Виталюш
Виктория писал(а):Очень красивый пазл!

Молодцы собрать за три дня

Да-да, солидарен! Красивый и нелёгкий!!!! Молодцы!

Re: Речка в лесу, 1500
Добавлено: 22 авг 2010, 22:29
Nikosia
Очень красивый получился!!
Re: Речка в лесу, 1500
Добавлено: 23 авг 2010, 10:03
ToujourKitty
Виктория писал(а):Очень красивый пазл!

Молодцы собрать за три дня

Виталюш писал(а): Красивый и нелёгкий!!!! Молодцы!

Nikosia писал(а):Очень красивый получился!!
Спасибо
