А меня вместе с моим "Натюрмортом" удалили из этой темы. Восстанавливаю справедливость.
Коробка:
Сборка в процессе:
И финал:
Натюрморт, 500
- mansvet
- Сообщения: 982
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:13
- Деталей: 136023
- Откуда: Фрязино, Подмосковье; Москва, Зюзино :)
Re: Натюрморт, 500
Я - Екатерина
Re: Натюрморт, 500
Очень красивый букет 
