Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Модераторы: Ася, Ослик Иа

Аватара пользователя
Алинса
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:06
Откуда: Москва

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Алинса » 17 ноя 2010, 18:16

fairytale писал(а):
Leska писал(а):В магазине это узнать не удалось. Может тут ответят. Сколько стоит доставка курьером по Москве??
Я, например, не хочу регистрироваться, пока не узнаю, устраивает меня цена доставки или нет.. Может там 500 руб доставка стоит...
Доставка у нас пока только емс Россия.
Очень нужно сделать на сайте раздел Доставка или О доставке, где об этом будет написано. Без такого раздела регистрироваться и покупать что-то не хочется, проще поискать в другом месте:)
Собираю рептилий/амфибий и человечков.
Аватара пользователя
Алинса
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:06
Откуда: Москва

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Алинса » 18 ноя 2010, 20:01

А еще, хорошо бы все-таки сделать курьерскую доставку по Москве:)
Собираю рептилий/амфибий и человечков.
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Leska » 23 ноя 2010, 22:00

fairytale писал(а):Завтра сделаем. Пишу страничку.
Зашла посмотреть, есть ли страничка о доставке.. Я не нашла.
Зато отметила для себя интересную деталь. Любой товар кладется в Корзину в кол-ве 2 шт. автоматически. Если просто жать Добавить в корзину, то выскакивает окно: укажите кол-во товара. Указываю 1 шт, жму оформить, в Корзинке 2 единицы товара лежит... Конечно, если заказать 1-2 позиции, то эту ошибку сразу видно, а вот если народ заказывает много, при относительно невысокой стоимости товаров, ошибочку можно и промухать.. А потом сокрушаться, нафига привезли две штуки одинаковых...
А что, тоже бизнес girl_in_dreams
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Аватара пользователя
monkeyman
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 10:43

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение monkeyman » 25 ноя 2010, 15:51

fairytale, А вы не хотите перейти от глянцевых картинок к матовым, как у того же Равенсбургера? Очень сложно собирать бликующий пазл с большими кусками неба, например. Я просто не знаю, насколько это сложно технологически, но если не очень сложно, то было бы гораздо веселее.

Сразу прошу прощения, если отстал от жизни, и у вас такое уже есть - последний раз я ваш пазл собирал почти 3 года назад.
Аватара пользователя
monkeyman
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 10:43

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение monkeyman » 25 ноя 2010, 16:24

fairytale писал(а):Не все могут позволить себе пазлы по цене равенсбургера или эдуки.
Ах вот оно что... Я и не знал, что матовое сильно дороже. Мне казалось Равенсбургер с Эдукой берут за другое - технологии там всякие, нарезку, имя и пр.
Аватара пользователя
Алинса
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:06
Откуда: Москва

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Алинса » 25 ноя 2010, 16:32

fairytale писал(а):
monkeyman писал(а):fairytale,
У равенсбургера далеко не все картинки матовые. Мы покрываем картинки лаком, как и большинство прочих производителей, для того чтобы краска не стиралась. Технологически матовые картинки сделать возможно. Но это вразы удорожит продукт. А это уже будет невыгодно нашим основным покупателям. Не все могут позволить себе пазлы по цене равенсбургера или эдуки.
у степа есть матовые картинки! я пока собрала только кошку и оленей из новинок, - из них олени жутко глянцевые, а кошка матовая, совсем не бликует! при этом стоит пазл не сильно дороже других тысячников степа (и то я думала, что эта накрутка за оригинальность серии)
Собираю рептилий/амфибий и человечков.
Аватара пользователя
Кокс
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:08
Деталей: 0
Откуда: от Верблюда :)

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Кокс » 25 ноя 2010, 16:57

По весне собирал "Три богатыря", 2000 из коллекции "Русские музеи". Там покрытие было сделано шершавое такое, "под холст": смотрится, как настоящая картина. Мало бликует. Цена такого пазла выше раза в 2, чем у обыного степа. Полагаю, что именно из-за покрытия?
Собрал всего лишь 78000 деталей. Но зато каких!)
Аватара пользователя
Surikot
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:26
Деталей: 23000
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Surikot » 25 ноя 2010, 17:53

Ну вот... А я-то губу раскатала, что все пазлы такие (((
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Leska » 25 ноя 2010, 21:17

А Корзину в инетмагазине так и не поправили... Наверное, это очень трудно :? А может не выгодно..
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Аватара пользователя
Sergey.vol
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 08:04
Деталей: 0
Откуда: Вологда

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Sergey.vol » 25 ноя 2010, 22:15

жалко что нельзя простой почтой России заказать на сайте. просто жалко 400 руб за несколько небольших пазлов
my ava =)
Ответить