Сказочный мир, 500

Модераторы: Ася, Ослик Иа

Ответить
Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:41

Сказочный мир, 500

Сообщение Лидия » 29 июн 2020, 23:48

Название: "Сказочный мир"
Количество элементов: 500
Серия: "Limited edition"
Артикул: 99016
Год выпуска: 2019

Привет всем любителям пазлов! give_rose give_rose give_rose
После Очень длительного отсутствия я вновь вернулась к некогда любимому хобби. И поняла, что бывших пазломанов - не бывает yahoo Скорость сборки, правда, значительно упала, но руки быстренько всё вспомнили - полчаса, и нужные детальки сами в ладошки прыгать стали girl_bye

Друзья, а что это с нашим форумом стало? Обновился? Непривычно так! Зашла - и челюсть от удивления на пол уронила. Хожу-брожу по разным "веткам" - вроде бы и знакомо всё, но, в тоже время, такое чувство, что на какую-то другую планету попала :D Из-за этого на всякий случай попрошу заранее прощения у модератора - возможно, такая картинка уже на сайте выложена кем-то, но я просто нужный раздел не нашла :oops: Всё новшества изучаю :greeting:
20200629_224917.jpg
20200625_200647.jpg


Абсолютно всё в пазле понравилось: яркость иллюстрации, качество печати, нарезка. Классная она у Степа стала. Или это только в данной серии она такая? На коробке выбита надпись: "Limited edition серия пазлов с уникальной формой деталек. Тираж ограничен". Как бы то ни было, от сборки получила сплошные удовольствия. Мало того, уже прикупила себе очередную заветную коробочку. Так что, Друзья, я вновь с вами! И, думаю, надолго :D Всех люблю :kiss:
Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!
Ответить