Copy of "Castle at the Foot of the Mountains" / Замок у подножия гор, 3000 (С-300099)

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:14
Деталей: 400513
Откуда: Минск

Re: Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”/Копия „Замка У Подножия Гор”,3000 (С-300099)

Сообщение Pasha » 21 июн 2011, 13:16

еще немножко с утра посидел...))
Вложения
IMG_1326.JPG
gallery.puzzler.su/v/pasha_amp_katyushik/

собрано с Katyushik 400 513 пазлин (231 пазла)
запас с Katyushik 403 351 пазлин (140 пазлов)
_______________________________________________________
в процессе:
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
Деталей: 105250
Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД

Re: Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”/Копия „Замка У Подножия Гор”,3000 (С-300099)

Сообщение Ларчик » 21 июн 2011, 13:43

хорошо посидел ,плодотворно ;)
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Аватара пользователя
mimi
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:52
Деталей: 0
Откуда: МО, г.Звенигород

Re: Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”/Копия „Замка У Подножия Гор”,3000 (С-300099)

Сообщение mimi » 21 июн 2011, 14:28

ох я завидую твоему свободному времени)))))
Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:14
Деталей: 400513
Откуда: Минск

Re: Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”/Копия „Замка У Подножия Гор”,3000 (С-300099)

Сообщение Pasha » 21 июн 2011, 20:28

mimi писал(а):ох я завидую твоему свободному времени)))))
Сессия все же ж… :D :D
gallery.puzzler.su/v/pasha_amp_katyushik/

собрано с Katyushik 400 513 пазлин (231 пазла)
запас с Katyushik 403 351 пазлин (140 пазлов)
_______________________________________________________
в процессе:
Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:14
Деталей: 400513
Откуда: Минск

Re: Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”/Копия „Замка У Подножия Гор”,3000 (С-300099)

Сообщение Pasha » 24 июн 2011, 20:00

экзамен сдан успешно, можно и пособирать чуток ))
Вложения
IMG_1329.JPG
IMG_1330.JPG
gallery.puzzler.su/v/pasha_amp_katyushik/

собрано с Katyushik 400 513 пазлин (231 пазла)
запас с Katyushik 403 351 пазлин (140 пазлов)
_______________________________________________________
в процессе:
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
Деталей: 105250
Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД

Re: Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”/Копия „Замка У Подножия Гор”,3000 (С-300099)

Сообщение Ларчик » 24 июн 2011, 20:05

у меня как раз ёлочки туго шли hang1
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:14
Деталей: 400513
Откуда: Минск

Re: Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”/Копия „Замка У Подножия Гор”,3000 (С-300099)

Сообщение Pasha » 24 июн 2011, 20:08

Ларчик писал(а):у меня как раз ёлочки туго шли hang1
а мне пока из всего собранного горы труднее всего дались :)
gallery.puzzler.su/v/pasha_amp_katyushik/

собрано с Katyushik 400 513 пазлин (231 пазла)
запас с Katyushik 403 351 пазлин (140 пазлов)
_______________________________________________________
в процессе:
Аватара пользователя
x-Geniy-x
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:05
Деталей: 173183
Откуда: г.Воронеж

Re: Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”/Копия „Замка У Подножия Гор”,3000 (С-300099)

Сообщение x-Geniy-x » 24 июн 2011, 20:30

Ещё немного и пазл готов!!! :) красивишный....
Собрано 227 пазлов
Запас 461977 деталей (434 заветные коробочки)

Мои пазлюки
Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:14
Деталей: 400513
Откуда: Минск

Re: Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”/Копия „Замка У Подножия Гор”,3000 (С-300099)

Сообщение Pasha » 24 июн 2011, 20:31

x-Geniy-x писал(а):Ещё немного и пазл готов!!! :) красивишный....
да, красивый!!:) но я тут случайно забрел на сайт кастора и посмотрел их новинки... вот там просто НЕЧТО!!! на 2000 и 3000 кусочков!)) жалко еще нигде не видел в продаже... :(
gallery.puzzler.su/v/pasha_amp_katyushik/

собрано с Katyushik 400 513 пазлин (231 пазла)
запас с Katyushik 403 351 пазлин (140 пазлов)
_______________________________________________________
в процессе:
Аватара пользователя
mimi
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:52
Деталей: 0
Откуда: МО, г.Звенигород

Re: Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”/Копия „Замка У Подножия Гор”,3000 (С-300099)

Сообщение mimi » 24 июн 2011, 20:45

ну я конечно похвастаться мало чем могу. Собираю левую часть. Пакеты не смешивала. Решила собирать последовательно. Сверху вниз. Детальки не сортировала.выбираю из общей массы. собираю неспеша, под настроение и удовольствие! Пока результат вот такой
Вложения
24062011270.JPG
Ответить