Perast, Montenegro / Пераст, Черногория, 1000 (C-102488)

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
Teaser
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:13
Деталей: 0
Откуда: Украина, Харьков

Perast, Montenegro / Пераст, Черногория, 1000 (C-102488)

Сообщение Teaser » 19 май 2012, 22:15

Сегодня прошел Первый украинский чемпионат по сборке пазлов парами в городе Харьков. все участники, помимо подарков за призовые места, получили от спонсора также презент в виде тысячников. мне досталась Черногория. красивый город, судя по картинкам. погуглил и нашел еще парочку. завтра, наверное, начну ковырять.
Вложения
пазлина
пазлина
Пераст. наши дни
Пераст. наши дни
Пераст. 1900 год. открытка
Пераст. 1900 год. открытка
Аватара пользователя
Teaser
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:13
Деталей: 0
Откуда: Украина, Харьков

Re: Perast.Montenegro/Пераст.Черногория.1000 (C-102488)

Сообщение Teaser » 27 май 2012, 19:05

Вуаля dance доковырял. выделил два дня, точнее - вечера и готово. заманался с небом, если честно. часа три ушло. детальки все квадратные и по форме мало чем отличаются как и по оттенкам. а все остальное - как на духу, даже вода. там разные оттенки и отражения. хорошее качество печати картинки и пазла как такового. даже поднял за два уголка после фотосессии. опыт удался. это, вроде, первый мой тысячник от Кастора. я доволен.
Вложения
100 %
100 %
половина
половина
одна треть
одна треть
Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: Perast.Montenegro/Пераст.Черногория.1000 (C-102488)

Сообщение Rozo4ka » 27 май 2012, 19:09

Красивый пазл! good
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Perast.Montenegro/Пераст.Черногория.1000 (C-102488)

Сообщение Final » 02 июл 2012, 15:30

Присоединяюсь
Вложения
IMG_0829.jpg
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: Perast.Montenegro/Пераст.Черногория.1000 (C-102488)

Сообщение Rozo4ka » 17 окт 2012, 17:43

+1

Яркий, красочный пазлик :) Собирался легко, трудностей при сборке не возникло никаких. В очередной раз порадовала нарезка :)
Вложения
В процессе.JPG
Результат.JPG
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Perast.Montenegro/Пераст.Черногория.1000 (C-102488)

Сообщение katyushik » 14 май 2013, 10:21

и наш girl_curtsey
Вложения
DSC_3337_.jpg
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
di-jazz
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:51
Деталей: 227300
Откуда: Украина. Харьков

Re: Perast.Montenegro/Пераст.Черногория.1000 (C-102488)

Сообщение di-jazz » 26 май 2013, 12:08

уютное место-)
Вложения
Perast. Montenegro # Пераст. Черногория, 1000 (C-102488).jpg
Аватара пользователя
xomo4ka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:15
Деталей: 57500

Re: Perast.Montenegro/Пераст.Черногория.1000 (C-102488)

Сообщение xomo4ka » 09 июл 2013, 21:43

+1
Вложения
IMG_1042.jpg
Аватара пользователя
Kosulya66
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 20:00
Деталей: 30160
Откуда: Свердловск

Re: Perast.Montenegro/Пераст.Черногория.1000 (C-102488)

Сообщение Kosulya66 » 04 сен 2013, 17:13

+1
Два вечера и готово)
Вложения
IMG_7632.JPG
А вообще я люблю людей. Жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.
ДмитрийS
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:36
Деталей: 2000

Re: Perast.Montenegro/Пераст.Черногория.1000 (C-102488)

Сообщение ДмитрийS » 27 янв 2014, 23:00

+1 :)
Такой скоростью похвастаться не могу пока...две недели неспешно...но вот:
20140127_220440.jpg
Купил в Ашане за 170 рублей - почему бы и нет - приятная картинка :D Хочу сейчас туда :D
Больше всего на свете я люблю лес, воду и небо
Ответить