Конкурс "Мои любимые пазлы"

Проведение конкурсов и лотерей на форуме
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Ася » 07 июл 2017, 13:34

Согласна по всем пунктам :-D yes
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение ui1985 » 07 июл 2017, 13:40

Самый мой любимый и памятный пазл - это Clementoni, Сад магнолий на 6000 деталей. Неделю ищу его фото, пока нет... Был собран он примерно в 2000 году. Собирали мы его с дочерью вдвоем, на полу в квартире примерно в течении года. Она еще совсем малышка была - седьмой класс (без четвертого). :D
Вот примерно на 70% собранного пазла мы с мужем в ноябре месяце уезжаем в санатории. Дочери Кате строгой мамой была наказано собирать :?
С детьми дома оставалась моя мама и моя тетка.
Вот такую историю мне рассказали по приезду.
Ночью глубокой тетка разбудила мою маму, со словами: "Валя (это моя мама), там в зале свет горит, дети, что ли телевизор смотрят???"
Моя мама, зная что детки достаточно послушные и в таком замечены не были, бегом понеслась в зал. Ее взору открылась картина - свет включен, Катя спит на пазле!!!!! dash1 Вот до какой степени ребенка я зашугала... Видимо, что то ей приснилась и она спросонья пошла собирать пазл......
Вот так и происходила сборка :lol: :lol: :lol:
Этот пазл длительное время украшал стену на даче, а потом был продан вместе с дачей.
Ностальгия по этому пазлу была очень сильной у моих родителей, поэтому он был куплен повторно... Но так до сих пор и не собран... К сожалению... Надеюсь восстановить этот пробел в своей жизни. :D
В таком виде он уже пару тройку лет проживает на полу
Спойлер
DSC02122.JPG
Фото ранее собранного пазла сегодня еще раз поищу на старых фотографиях.... pardon
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 07 июл 2017, 13:44

ui1985 писал(а):Самый мой любимый и памятный пазл - это Clementoni, Сад магнолий на 6000 деталей. Неделю ищу его фото, пока нет... Был собран он примерно в 2000 году. Собирали мы его с дочерью вдвоем, на полу в квартире примерно в течении года. Она еще совсем малышка была - седьмой класс (без четвертого). :D
Вот примерно на 70% собранного пазла мы с мужем в ноябре месяце уезжаем в санатории. Дочери Кате строгой мамой была наказано собирать :?
С детьми дома оставалась моя мама и моя тетка.
Вот такую историю мне рассказали по приезду.
Ночью глубокой тетка разбудила мою маму, со словами: "Валя (это моя мама), там в зале свет горит, дети, что ли телевизор смотрят???"
Моя мама, зная что детки достаточно послушные и в таком замечены не были, бегом понеслась в зал. Ее взору открылась картина - свет включен, Катя спит на пазле!!!!! dash1 Вот до какой степени ребенка я зашугала... Видимо, что то ей приснилась и она спросонья пошла собирать пазл......
Вот так и происходила сборка :lol: :lol: :lol:
Этот пазл длительное время украшал стену на даче, а потом был продан вместе с дачей.
Ностальгия по этому пазлу была очень сильной у моих родителей, поэтому он был куплен повторно... Но так до сих пор и не собран... К сожалению... Надеюсь восстановить этот пробел в своей жизни. :D
В таком виде он уже пару тройку лет проживает на полу
Спойлер
DSC02122.JPG
Фото ранее собранного пазла сегодня еще раз поищу на старых фотографиях.... pardon
Ира, такой замечательный, веселый рассказ. Поищи фотку, ну ведь жалко будет не поучаствовать с такой историей и с таким пазлом! Мне очень понравилось!
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Ася » 07 июл 2017, 13:56

...Этот пазл длительное время украшал стену на даче, а потом был продан вместе с дачей...
Как можно было продать пазл вместе с дачей! :evil:
Не пазломан вы тогда были, Ирина Альбертовна :lol:
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение ui1985 » 07 июл 2017, 13:58

А вот еще один пазл с о-о-очень длинным названием "Alice's adventure under ground, excerpts from the original Lewis Carroll manuscript/Приключения Алисы под землей, отрывки из оригинальной рукописи Льюиса Кэрролла" -тоже моя любовь, он 1965 года рождения, я подарила его себе на юбилей.
Пятисотка, Springbok.
Вложения
DSC00274.JPG
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение ui1985 » 07 июл 2017, 13:59

Ася писал(а):Как можно было продать пазл вместе с дачей! :evil:
Не пазломан вы тогда были, Ирина Альбертовна :lol:
Однозначно, Асечка...однозначно :D
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Александра » 07 июл 2017, 14:08

Алиса!... girl_angel какая Алиса!..
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение ui1985 » 07 июл 2017, 14:09

И еще один пазлик я хотела бы представить на ваш суд.
Las Visiones del Quijote / Дон Кихот, 1000, Clementoni
Был собран на подарок мужу к 23 февраля в 2014 году и занимает почетное место в гараже ;-)
Вложения
DSC01965.JPG
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 07 июл 2017, 16:22

В связи с тем, что я завтра неожиданно рано начинают работать, чем обычно. Я хотела вам сказать, что конкурс заканчивается сегодня в 22:00. Я сделаю опросы и можно будет начинать голосовать.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
NovAleks
Время пришло, а человек нет.
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:25
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение NovAleks » 07 июл 2017, 18:03

Ася писал(а):
...Этот пазл длительное время украшал стену на даче, а потом был продан вместе с дачей...
Как можно было продать пазл вместе с дачей! :evil:
Не пазломан вы тогда были, Ирина Альбертовна :lol:
Ася, ты не поняла дача была внагрузку к пазлу. ;-)

ЗЫ Надеюсь тут еще есть люди которые понимают что такое "нагрузка"
Официант!152888 капли валерьянки и салат
Ответить