Где НЕ надо заказывать пазлы!!! ( интернет-магазины )

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Где НЕ надо заказывать пазлы!!! ( интернет-магазины )

Сообщение Светик » 04 дек 2012, 21:49

top писал(а):Не знаю. Книга.ру вполне нормальный магазин. Много что там покупал.
Я просто высказала своё мнение. Возможно мне просто не повезло. :? Просто я больше к этому магазину не буду обращаться.
Последний раз редактировалось Светик 04 дек 2012, 22:01, всего редактировалось 2 раза.
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Где НЕ надо заказывать пазлы!!! ( интернет-магазины )

Сообщение Светик » 04 дек 2012, 21:58

Laura писал(а): Это так и про "лабиринт" можно сказать, что он не правильный, если я оплачиваю заказ при его оформлении, а мне потом говорят, что заказ не могут привести, потому что товара нет.
Вот какраз про лабиринт такого не скажу. Сделала заказ (заметим на минуту - никаких предоплат я не делала), подъехала к пункту самовывоза, причём сто раз и по смс, и на "мыло" отписались, что заказ пришёл - получите, коробочки мне вынесли, денежки отдала и довольная отправилась восвояси.
А тут клещами информацию из них вытаскивать пришлось. И денежки будьте любезны сразу переведите, а то и разговаривать с вами не станем. Хотя и так не особо-то до них дозвонишься... Я всё понимаю - куча заказов, запара и прочее. Но мне не интересно платить не известно за что сейчас и получить своё неизвестно когда потом.
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Laura
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
Деталей: 136605
Откуда: Москва

Re: Где НЕ надо заказывать пазлы!!! ( интернет-магазины )

Сообщение Laura » 05 дек 2012, 10:21

А вот у меня в лабиринте 3 неудачных опыта (а это 50% моих заказов), два из которых - невыполнение заказа. Однако, я не говорю о том, что в лабиринте заказывать не стоит, тем более в такой критичной форме...
Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место


Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.Изображение
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Где НЕ надо заказывать пазлы!!! ( интернет-магазины )

Сообщение Светик » 05 дек 2012, 11:50

Laura писал(а):А вот у меня в лабиринте 3 неудачных опыта (а это 50% моих заказов), два из которых - невыполнение заказа. Однако, я не говорю о том, что в лабиринте заказывать не стоит, тем более в такой критичной форме...
Я не в критичной. :| Поделилась впечатлениями только для тех форумчан, кому свои нервы дороже. Сказала лишь за себя - мне не нравится платить вперёд и названивать потом, подталкивать работников магазина, чтобы они наконец занялись моим заказом. Пока я не позвонила им через 4 дня после оплаты, они даже и не видели моего заказа. Он даже в обработку у них не поступал.
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Где НЕ надо заказывать пазлы!!! ( интернет-магазины )

Сообщение Светик » 21 дек 2012, 07:38

Не знаю чем хорош данный магазин. Деньги за несостоявшийся заказ до сих пор жду. И естественно до них можно дозваниваться целый день, а то и не один день. Реально уже куда больше денег потратила - на телефонных переговорах! :twisted: Мало того - на мыло они тоже перестали отвечать!
Для сравнения просто - заказывала в другом магазине - сами перезвонили, уточнили всё ли буду брать, сказали, что всё в наличии. Я всё уже давно получила (один пазл даже собрать успела). А заказывала позже, чем сунулась на эту "книгу.ру".
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Где НЕ надо заказывать пазлы!!! ( интернет-магазины )

Сообщение bredyatinka » 21 дек 2012, 08:00

Светик, если это про Лабиринт. у них там есть страница с публичными отзывами. Можно там попробовать оставить.
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Где НЕ надо заказывать пазлы!!! ( интернет-магазины )

Сообщение Светик » 21 дек 2012, 08:59

bredyatinka писал(а):Светик, если это про Лабиринт. у них там есть страница с публичными отзывами. Можно там попробовать оставить.
Не, Лабиринт как раз таки 50 раз напомнит всё и через мыло, и на мобилу посредством СМС. На счёт возврата денег от Лабиринта ничего не скажу - не сталкивалась пока.
Пишу про http://www.kniga.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;. Сегодня на удивление дозвонилась до них. Когда оставляла заявку на возврат денег, мне было написано чёрным по белому - в течение 7-9 рабочих дней! До сих пор их ответ на мыле болтается. На последнее письмо просто не ответили. Сегодня вот позвонила сама. Девушка милым голосом начинает вещать: "Вы знаете, у нас сроки возврата денег - 8-12 рабочих дней..." girl_crazy И тут меня охватило дежавю... :shock: Сообщениями выше писала как они переносили сроки поставки самого пазла. Только пазл-то я в итоге так и не получила.
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Alida
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:05
Деталей: 439943
Откуда: Прага

Re: Где НЕ надо заказывать пазлы!!! ( интернет-магазины )

Сообщение Alida » 21 дек 2012, 09:13

Светик, сейчас у вас и в Лабиринте и в любом другом магазине такая ситуация может быть. На дворе конец декабря. Хотя история печальная.
Первый Региональный Верхневолжский чемпионат - третье место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - третье место
Первый Московский региональный чемпионат - третье место
Галерея Алиды
Запасик - 578259
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Где НЕ надо заказывать пазлы!!! ( интернет-магазины )

Сообщение Светик » 21 дек 2012, 09:22

Alida писал(а):Светик, сейчас у вас и в Лабиринте и в любом другом магазине такая ситуация может быть. На дворе конец декабря. Хотя история печальная.
Может быть... Но вот Лабиринт мне уже 3 раза напомнил, что в пункте самовывоза лежит мой пазл (но я его уже взяла в другом магазине, там он мне обошёлся дешевле даже с учётом пересылки по почте и с учётом наложенного платежа). И ещё в двух магазинах заказы делала, позже, чем в "книге". У тех двух магазинов тоже ведь конец декабря, а оба заказа уже получены.
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Penny Lane
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 07:30
Деталей: 0
Откуда: Московская область

Re: Где НЕ надо заказывать пазлы!!! ( интернет-магазины )

Сообщение Penny Lane » 04 янв 2013, 02:29

Книга.ру не самый плохой магазин. Для того, чтобы не трепать себе нервы в случае заказа пазлов необходимо сначало посмотреть наличие данного товара в Лабиринте и на Озоне. Если товара в указанных магазинах нет- это 99,9% гарантия, что и в " книге.ру" его нет, хотя на сайте и висеть будет, что товар в наличии. По поводу возврата денег- на сберегательную книжку в самого магазина возврат делают в течение суток- двух, на карту в лучшем случае отправляют в течение 9-12 дней плюс еще 5 дней задержка со стороны банка. Если хочешь их поторопить оставь отзыв на магазин вот здесь. http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=18775" onclick="window.open(this.href);return false; это их стимулирует к действию.
Ответить