Деревянные пазлы Bukvawood.

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Деревянные пазлы Bukvawood.

Сообщение Скучный доктор » 16 фев 2014, 02:30

Либерти пахнет "копченой колбасой" girl_in_dreams
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Деревянные пазлы Bukvawood.

Сообщение talichka » 16 фев 2014, 10:52

Bukvawood писал(а): Я же ни в одном посте не написал: купи, купи, купи!! Я просто показал то , что я делаю своими руками.
Не пойму, почему рефреном по всем Вашим постам идет Либерти...кроме Либерти существуют другие деревяшки...фирм только на форуме куча. Во Франции существует автор, режущий многотысячники (от 1000! и выше). Тоже с незаурядной нарезкой.

Я хотела узнать максимальный по кускам размер пазла, изготовленный Вами и в ответ еще +100500 букв получила с окончанием "И что Вам это даст?".

По цене все просто. 1. Вы живете в Москве (80% цены идет оттуда). Несмотря на то, что место жительства у меня прописано Тула, я родилась, жила и работаю в Мск.
2. Да, это ручная работа. НО: если для Вас это дорого (именно в качестве ценности, а не цены), потому что Вы вкладывает душу в продукт, это не значит, что другие это оценят. Это то же самое, если бы я выпилила лобзиком 10-детальный пазл и заломила за него цену, ну....например, в 1000 евро, потому что для меня это уникальный продукт и я на него кучу усилий потратила. Наши форумчане, думаю, все помнят у дядечке, который заломил за собранную "тринашку" 100 тысяч рублей. :) Вот Вы чем-то напоминаете этот случай (там тоже было про время, затраченный усилия и ручную работу :) ) Цена должна быть, прежде всего, КОНКУРЕНТНОЙ.

В чем уникальность Ваших паззлов? В авторской картинке или в чем? Если обоснуете цену, то, думаю, вопросов не возникнет :) И главное, что Вы должны помнить - на форуме вся страна и зарубежье, а не только москвичи :)
One shot, one kill
Аватара пользователя
Bukvawood
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:50
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Деревянные пазлы Bukvawood.

Сообщение Bukvawood » 16 фев 2014, 15:16

Да, я знаю про другие пазлы. Либерти просто мне нравятся и всё.

В мире ручной работы не принято обсуждать стоимость работ мастера. Если нравится, то покупают. Нет так нет. Автор сам решает какую цену ставить на свою работу. Про цену я вас услышал и мне этого достаточно. Незачем каждый раз писать одно и тоже.
Цена должна быть конкурентной, согласен! Но согласитесь и вы, работа в три недели над чумовым пазлом (со слов Алексея, тут же на форуме) не может стоить 2500-3000р. Сколько стоит час вашей работы? и посчитайте исходя из вашей оплаты труда его труд и результат....
Мне очень жаль, что я был более высокого мнения об увлекающихся форумчанах. Откуда столько злости ?
Поэтому не вижу смысла больше вступать с кем либо в такого рода переписку. Она не принесет никакой пользы ни мне ни вам.
Кому интересна моя работа, welcome! Остальных просьба не беспокоится.
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Деревянные пазлы Bukvawood.

Сообщение djossan » 16 фев 2014, 16:42

Боюсь, у Вас с Алексеем есть принципиальная разница - для него это прежде всего хобби, а для Вас способ зарабатывания денег.
———
Аватара пользователя
Laura
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
Деталей: 136605
Откуда: Москва

Re: Деревянные пазлы Bukvawood.

Сообщение Laura » 16 фев 2014, 17:49

Bukvawood писал(а): Прочтите еще раз :)
Ни капли звездности в моих словах нет. Я ни разу не сказал, что я делаю лучше кого-то. Я не сказал, что я профи в изготовлении пазлов из дерева :)
Я не говорил, что картона не будет :))) читайте еще раз и внимательно. Я сказал, что картонные пазлы могут потерять ценность для тех кто их купил и собрал. Будут разобраны и убраны. А деревянные пазлы сделанные руками будут хранится в семье бережно и долго. Вы бы выкинули бы пазл Алексея Морозова ?? Уверен, что нет.

Я честно, не понимаю чего вы так агрессивно отнеслись к моему посту? Я показал, что я умею. Постарался ответить на заданные вопросы, предельно корректно. В чем проблема? Чего испугались то? Или не с кем поругаться? :)
rofl
1. Проблемы не у меня, а у вас. Вот что мне точно не нужно, так это с вами ругаться. Где вы прочитали, что я что-то испугалась? Где вы прочитали агрессию? Я всего лишь высказала своё мнение, и всё больше и больше убеждаюсь в своей правоте. :D Почему я так говорю? Всё очень просто: вам задали вопрос, а вместо того, чтобы ответить на него, вы отвечаете "а что вам это даст?" Из чего складывается впечатление, что вам вообще даже не нужно пытаться продать вашу продукцию, она и так продаётся и так замечательная (а далее можно продолжить по вкусу и сделать выводы).

2. Да, я может с удовольствием приобрету пазл Алексея Морозова, или любой другой деревянный пазл с подобной нарезкой (и у меня они есть, кстати говоря), и оставлю их, но это совершенно не означает, что у меня в ближайшее время ничего кроме деревянных пазлов в коллекции ничего больше не появится, хотя бы по той причине (и думаю, что многие со мной согласятся), что я - не миллионер, и при тех объёмах, в которых я собираю пазлы (пусть даже не сравнимых с другими), я не готова тратить по два миллиона в год (по вашим ценам) на своё хобби.

3. По вашим последним словам могу сказать только одно: трудностей вы совершенно не любите и не умеете преодолевать. Это очень грустно...
Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место


Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.Изображение
Ответить