Наши покупки. Что , где и как?
Модератор: romanwl
- Ася
- тЁтя,но не Ваша
- Сообщения: 7321
- Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
- Деталей: 80000
- Откуда: Белгород
Re: Наши покупки. Что , где и как?
А не проще сразу измерить ?

Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Re: Наши покупки. Что , где и как?
А так забавнееАся писал(а):А не проще сразу измерить ?![]()
Еще бы фотку в применении посмотреть ;)
Я - Светлана.
Re: Наши покупки. Что , где и как?
Размер папки 76*56 см, на тысячник 
Re: Наши покупки. Что , где и как?
Вот тут и фотки и видео естьJaask писал(а): Еще бы фотку в применении посмотреть ;)
http://www.amazon.co.uk/Puzzle-Mates-Po ... B0082LTT2Y" onclick="window.open(this.href);return false;
Собрано: 187125, запас: 653770
-
mimir1
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 17 мар 2013, 17:09
- Деталей: 0
- Откуда: г.Сенгилей Ульяновская обл.
Re: Наши покупки. Что , где и как?
Небольшое пополнение заначки.
Арт пазлы от Трефла повторно заказывал 
- Александра
- Сообщения: 4371
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
- Деталей: 172850
- Откуда: Владимир
Re: Наши покупки. Что , где и как?
моё долгожданное, ненаглядное, драгоценное приехало! урааа!
клемовская совзакупка. Ната, Скорпуша, спасибо огромное за помощь!

Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Re: Наши покупки. Что , где и как?
Парусники, косатки.. Какая красота! 
