Наши покупки. Что , где и как?

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Ася » 05 фев 2014, 21:47

А не проще сразу измерить ? :? :-D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1670757
Откуда: Бойсе, США

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение djossan » 06 фев 2014, 01:16

Оно на тысячник получается?
———
Аватара пользователя
Jaask
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:55
Деталей: 184584
Откуда: Санк-Петербург

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Jaask » 06 фев 2014, 10:38

Ася писал(а):А не проще сразу измерить ? :? :-D
А так забавнее :D
Еще бы фотку в применении посмотреть ;)
Я - Светлана.
Аватара пользователя
ЕленаЦ
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:04
Деталей: 257029
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение ЕленаЦ » 06 фев 2014, 17:14

Размер папки 76*56 см, на тысячник yes
Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:53
Деталей: 187125
Откуда: Москва

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Vita » 06 фев 2014, 22:35

Jaask писал(а): Еще бы фотку в применении посмотреть ;)
Вот тут и фотки и видео есть
http://www.amazon.co.uk/Puzzle-Mates-Po ... B0082LTT2Y" onclick="window.open(this.href);return false;
Собрано: 187125, запас: 653770
mimir1
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 17:09
Деталей: 0
Откуда: г.Сенгилей Ульяновская обл.

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение mimir1 » 07 фев 2014, 09:06

Небольшое пополнение заначки.
a11aa.jpg
Арт пазлы от Трефла повторно заказывал :)
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Lara » 07 фев 2014, 18:41

Все пазлы girl_in_love
mimir1
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 17:09
Деталей: 0
Откуда: г.Сенгилей Ульяновская обл.

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение mimir1 » 08 фев 2014, 01:18

Спасибо :oops:
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Александра » 08 фев 2014, 12:04

моё долгожданное, ненаглядное, драгоценное приехало! урааа! :greeting: клемовская совзакупка. Ната, Скорпуша, спасибо огромное за помощь! give_rose give_rose give_rose
Вложения
DSC06701.JPG
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
Faxxy
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:22
Откуда: Реутов (Москва)

Re: Наши покупки. Что , где и как?

Сообщение Faxxy » 08 фев 2014, 13:13

Парусники, косатки.. Какая красота! girl_in_love
Закрыто