Наши покупки. Что , где и как?
Модератор: romanwl
- Умная Блондинка
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:24
- Деталей: 57500
- Откуда: Москва, Южный Округ
Re: Наши покупки. Что , где и как?
Продавал как новый, но ведь не сядешь же пересчитывать 18000 деталей
Я - Саша.
************
Цельтесь в луну. Даже если вы промахнетесь,то окажетесь среди звезд.
************
Цельтесь в луну. Даже если вы промахнетесь,то окажетесь среди звезд.
- guzflo
- Я добрая
- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
- Деталей: 264157
- Откуда: г. Томск
Re: Наши покупки. Что , где и как?
УжасУмная Блондинка писал(а):Продавал как новый, но ведь не сядешь же пересчитывать 18000 деталей
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
- Ася
- тЁтя,но не Ваша
- Сообщения: 7321
- Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
- Деталей: 80000
- Откуда: Белгород
Re: Наши покупки. Что , где и как?
Одно из двух: либо там реально некомплект, либо у продавца не все дома
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Re: Наши покупки. Что , где и как?
По всей видимости пакет(ы) вскрыт(ые), а уж комплект/некомплект - не угадаешь, пока не соберёшь...
Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

Re: Наши покупки. Что , где и как?
Мне кажется можно приехать с безменом. Вес пакетов должен быть одинаков. Хотя разницу в одну деталь не почувствует
Собрано 140/ Запас 140
- Умная Блондинка
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:24
- Деталей: 57500
- Откуда: Москва, Южный Округ
Re: Наши покупки. Что , где и как?
Шансов собрать не дали... ну да ладно, будем надеяться что это непоследняя карта. Знаете я как-то грезила об одном пазле на 13200 деталек, который давно не выпускается, а потом случайно зашла в один книжный и представляете стоит и смотрит на меня, купила конечно, радости не было пределаLaura писал(а):По всей видимости пакет(ы) вскрыт(ые), а уж комплект/некомплект - не угадаешь, пока не соберёшь...
Я - Саша.
************
Цельтесь в луну. Даже если вы промахнетесь,то окажетесь среди звезд.
************
Цельтесь в луну. Даже если вы промахнетесь,то окажетесь среди звезд.
- Ася
- тЁтя,но не Ваша
- Сообщения: 7321
- Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
- Деталей: 80000
- Откуда: Белгород
Re: Наши покупки. Что , где и как?
Бывает.
Главное чётко озвучить свою мечту
Главное чётко озвучить свою мечту
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Re: Наши покупки. Что , где и как?
Мне кажется, и то и другоеАся писал(а):Одно из двух: либо там реально некомплект, либо у продавца не все дома
Re: Наши покупки. Что , где и как?
У меня сегодня случилось чудо, зашла в Каритас и купила 5 пазлов за 3,5 евро! Трёшку не собиралась покупать, хотела только цену узнать, а когда озвучили, то рука сама в сумку потянулась. В левой цветной коробке неизвестный деревянный пазл.
- Ася
- тЁтя,но не Ваша
- Сообщения: 7321
- Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
- Деталей: 80000
- Откуда: Белгород
Re: Наши покупки. Что , где и как?
Ларис, это бэу? Судя по тому, что древние 
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
