Болталка
-
Andrunja1983
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 фев 2024, 09:54
- Деталей: 0
Re: Болталка
Да, я уже перелопатил массу фоток в яндексе по производителям немецким, пока не наткнулся на этот чудесный форум! Возможно, займусь на досуге просмотром тематических разделов. Но вдруг кто-то сходу возьмет да и скажет мол - да вот же оно!)
-
Andrunja1983
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 фев 2024, 09:54
- Деталей: 0
Re: Болталка
Тематически близко к этому... viewtopic.php?f=276&t=10014&p=227247&hilit=DDR#p227247
Re: Болталка
Кто ищет - тот всегда найдёт
Прямо интересно, что это в итоге будет
Прямо интересно, что это в итоге будет
РПС - Ростовская пазлообменная сеть
- shery_nata
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:13
- Откуда: Пермь
Re: Болталка
Подниму вопрос о Зиме 2025
будет?)))
Re: Болталка
Собрано: 187125, запас: 653770
Re: Болталка
Мне кажется, это "ту мач".
Есть привычный формат...
РПС - Ростовская пазлообменная сеть
