Комментарии к статье о коврике для сборки

Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: Комментарии к статье о коврике для сборки

Сообщение Инари » 06 дек 2012, 13:24

Это всего лишь иллюстрация того, что вот это утверждение
Дети,кошки,и маленькая жлплощадь,так что без коврика никак))
неверно.

Удобно или нет - другой вопрос, это каждый для себя пусть решает.
Tout est chaos
Аватара пользователя
Darina007
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:28
Деталей: 3500
Откуда: Орловская обл.Г.Мценск

Re: Комментарии к статье о коврике для сборки

Сообщение Darina007 » 19 дек 2012, 11:37

Короче,делюсь своими очучениями на тему эдуковского коврика.Муж решил сделать подарок и заказал его в Лабиринте,так как жду пазл на 4000 деталей,ковер приехал и я оказалась в жутком разочаровании,огромная труба,которая не складывается,не разбирается и наверое будет неплохим средством обороны от котов и детей,но как сворачивать ЭТО я не представляю))))Неужели нет ковриков с надувной трубой на 3000-4000 деталей?В Лаиринте я потом нашла только на 3000...Короче,теперь думаю,что с ним делать)))
Cамый хороший учитель в жизни – опыт! Берет, правда, дорого, но, блин, объясняет доходчиво!))
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Комментарии к статье о коврике для сборки

Сообщение Ася » 19 дек 2012, 12:10

Равенсовские с надувной точно yes
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Darina007
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:28
Деталей: 3500
Откуда: Орловская обл.Г.Мценск

Re: Комментарии к статье о коврике для сборки

Сообщение Darina007 » 19 дек 2012, 12:31

Ася писал(а):Равенсовские с надувной точно yes
Это я увидела...как только привезли мне эдуковский сразу в появились равенсовские но только до 3000 деталей...а у меня степ на 4000 приедет скоро...
Cамый хороший учитель в жизни – опыт! Берет, правда, дорого, но, блин, объясняет доходчиво!))
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Комментарии к статье о коврике для сборки

Сообщение Светик » 18 янв 2013, 07:55

Инари писал(а): Фанерку на стол/подоконник/раскладную сушилку, чтобы дети не достали, а после сборки убирать эту фанерку под диван/на шкаф.
На счёт "под диван" - не вдруг там! Кошки - это такие звери, что от них прятаь под диван, всё равно, что своими руками кошек на пазлину сажать :D

Кстати тоже хочу написать о коврике. Степовский. Фигня полная! Пожалела о приобретении сразу же как открыла коробку. Длина надувного валика вообще даже близко не соответствует ширине самого коврика! Валик гораздо меньше. Детали по коврику хоть и не особо скользят, но и не держатся вовсе никак. girl_crazy
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: Комментарии к статье о коврике для сборки

Сообщение Инари » 18 янв 2013, 11:35

Светик писал(а): На счёт "под диван" - не вдруг там! Кошки - это такие звери, что от них прятаь под диван, всё равно, что своими руками кошек на пазлину сажать :D
Ну это смотря какая высота - если там 2-3 см, то никакая, даже очень-очень любопытная кошка, туда не влезет :)
Tout est chaos
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Комментарии к статье о коврике для сборки

Сообщение НеБлондинка » 18 янв 2013, 11:42

Инари писал(а): Ну это смотря какая высота - если там 2-3 см, то никакая, даже очень-очень любопытная кошка, туда не влезет :)
А лапу всунет! Причем удивительно глубоко :o И зачерпнет удивительно много :D
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: Комментарии к статье о коврике для сборки

Сообщение Инари » 18 янв 2013, 12:22

НеБлондинка писал(а): А лапу всунет! Причем удивительно глубоко :o И зачерпнет удивительно много :D
Я думаю, кошковладельцам не стоит объяснять, что на расстоянии вытянутой кошачьей лапы от края полок, поддиванов и прочих мест, куда эта кошка может лапой залезть, не должно быть никаких хрупких или ценных предметов :)
Tout est chaos
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Комментарии к статье о коврике для сборки

Сообщение Светик » 18 янв 2013, 12:37

НеБлондинка писал(а): А лапу всунет! Причем удивительно глубоко :o И зачерпнет удивительно много :D
Это точно. :lol: Я вот понять никак не могу - почему их прям как магнитом к пазлам тянет? Не одного нет собранного пазла, на котором мои не посидели бы попами во время сборки и не утащили бы с десяток деталек.
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:24
Деталей: 90000
Откуда: Алексеевка Самарская область

Re: Комментарии к статье о коврике для сборки

Сообщение Елена Бочарова » 18 янв 2013, 13:56

А это смотря как воспитаешь. Наша Китти в детстве при первой попытке рассыпать пазл получила трепку. Больше к пазлам не подходит.
Живем один раз, но зато каждый день
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
Ответить