Информация по посылкам

Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Информация по посылкам

Сообщение Шуршунчик в шт. » 10 мар 2021, 16:15

IIyma писал(а):
10 мар 2021, 13:53
Скучный доктор писал(а):
19 дек 2020, 22:48
Добрый вечер. Вчера разговаривал с Тоней по телефону. Она пообещала до нового года отправить пазлы.
Тоня даже Доктора ни во что не поставила. Теперь и сомнения берут, вообще денежные средства дошли ли до итоговой цели, для чего вообще этот сбор затевался.

Кристина, я тоже думаю об этой ситуации. К сожалению, да, она достаточно печальная, по своей сути. Лены нет уже 1,5 года. Надеюсь, что памятник ей на эти деньги все же поставили, поэтому и деньги вернуть не могут. Я тоже купила один пазлик, чтобы поддержать дочку Лены.

Ковид внес свою смуту в отправку посылок, но почему все заглохло, мне тоже непонятно. И что с этим делать, я тоже не знаю. Я все же надеюсь, что в итоге все получат свои пазлы.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Информация по посылкам

Сообщение Шуршунчик в шт. » 10 мар 2021, 16:23

Я все думала написать, да вот, Кристина написала и я напишу.

Док! Есть возможность связаться с дочкой Лены через других девочек в Украине? Если Тоня не отвечает, игнорит, значит на нее надежды нет. Но дочка Лены почему тоже молчит? Она не хочет отдать пазлы, которые купили? Она не хочет продать остатки коллекции Лены?

Я купила всего один пазлик и отдала его другому человеку, когда его отправят. Я ничего не потеряла, но я просто переживаю за людей, которые не получили купленные пазлы, я хочу, чтобы эта ситуация наконец-то разрешилась. 1,5 года прошло! И я еще удивляюсь, что эта тема не пистрит гневными сообщениями от людей. Если бы Таня не написала, так в теме и тихо тихонько.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
IIyma
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:53
Деталей: 44786
Откуда: Ижевск

Re: Информация по посылкам

Сообщение IIyma » 11 мар 2021, 12:48

У меня порядка 10-12 пазлов, я уже и не помню.
Я - Кристина! И, пожалуйста, на "ты" =)
Елль
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 13:23

Re: Информация по посылкам

Сообщение Елль » 12 мар 2021, 13:40

Шуршунчик в шт. писал(а):
10 мар 2021, 16:15
IIyma писал(а):
10 мар 2021, 13:53


Тоня даже Доктора ни во что не поставила. Теперь и сомнения берут, вообще денежные средства дошли ли до итоговой цели, для чего вообще этот сбор затевался.

Кристина, я тоже думаю об этой ситуации. К сожалению, да, она достаточно печальная, по своей сути. Лены нет уже 1,5 года. Надеюсь, что памятник ей на эти деньги все же поставили, поэтому и деньги вернуть не могут. Я тоже купила один пазлик, чтобы поддержать дочку Лены.

Ковид внес свою смуту в отправку посылок, но почему все заглохло, мне тоже непонятно. И что с этим делать, я тоже не знаю. Я все же надеюсь, что в итоге все получат свои пазлы.
Вконтакте Тоня на появлялась с февраля. На сообщения в Вайбере не отвечает, на звонки не отвечает. Но выкладывать новые объявления на OLX ей это никак не мешает. Так что у меня особой уверенности нет.
Ищу Сад земных наслаждений, Босх 9000/10000
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Информация по посылкам

Сообщение Шуршунчик в шт. » 12 мар 2021, 17:03

Елль писал(а):
12 мар 2021, 13:40
Шуршунчик в шт. писал(а):
10 мар 2021, 16:15



Кристина, я тоже думаю об этой ситуации. К сожалению, да, она достаточно печальная, по своей сути. Лены нет уже 1,5 года. Надеюсь, что памятник ей на эти деньги все же поставили, поэтому и деньги вернуть не могут. Я тоже купила один пазлик, чтобы поддержать дочку Лены.

Ковид внес свою смуту в отправку посылок, но почему все заглохло, мне тоже непонятно. И что с этим делать, я тоже не знаю. Я все же надеюсь, что в итоге все получат свои пазлы.
Вконтакте Тоня на появлялась с февраля. На сообщения в Вайбере не отвечает, на звонки не отвечает. Но выкладывать новые объявления на OLX ей это никак не мешает. Так что у меня особой уверенности нет.
Вам обиднее всего, вы тоже живете в Харькове. Эххх, и Дока с февраля нет на форуме. dash1 girl_cray
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Информация по посылкам

Сообщение Final » 21 мар 2021, 13:58

Всем привет! Ко мне часто обращаются с просьбой связаться с Тоней.
На мои звонки Тоня не отвечает давно.
На днях я получила ответ на Вайбер от ее мужа. Тоня в порядке.
После моих просьб связаться с Тоней, было указано, что она на связи.
Я вижу объявления на продажных сайтах с ее номером телефона, на сообщения не отвечает.
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Информация по посылкам

Сообщение Шуршунчик в шт. » 21 мар 2021, 14:09

Final писал(а):
21 мар 2021, 13:58
Всем привет! Ко мне часто обращаются с просьбой связаться с Тоней.
На мои звонки Тоня не отвечает давно.
На днях я получила ответ на Вайбер от ее мужа. Тоня в порядке.
После моих просьб связаться с Тоней, было указано, что она на связи.
Я вижу объявления на продажных сайтах с ее номером телефона, на сообщения не отвечает.
Лена, спасибо за ответ. А вы знали дочку Лены? Почему с ее стороны тоже молчание?

Мы очень рады, конечно, что Тоня в порядке.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Информация по посылкам

Сообщение Final » 21 мар 2021, 21:19

Нет, я не знакома с дочкой Лены.
пазлы продаю, пишите в личку
korica
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 23:41
Деталей: 0

Re: Информация по посылкам

Сообщение korica » 29 мар 2021, 23:29

Всем привет! Насколько мне известно, пазлы из лотов у Тони дома.
Из оплаченных - 7 пазлов, ничего не отправлено. Тоня последний раз выходила на связь в октябре.
Ситуация не очень приятная, наверное тот случай, когда уже не хочется входить в чье-либо положение.
Господа организаторы распродажи, есть какие-нибудь мысли по высвобождению пазлов?:)
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Информация по посылкам

Сообщение Final » 19 апр 2021, 09:36

Ребята, мне Тоня передала часть пазлов для организации отправки.
Ребята, свяжитесь со мной, пожалуйста.
Я есть ВКонтакте, и в мессенджерах по номеру +380504479372
пазлы продаю, пишите в личку
Ответить