Регистрация Таганрог 2016!

Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Регистрация Таганрог 2016!

Сообщение Dmit » 17 июн 2016, 00:10

Мы вчетвером плюс полмашины сильно нужного барахла, так что, Оль, мы никак pardon
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Оля
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:10

Re: Регистрация Таганрог 2016!

Сообщение Оля » 17 июн 2016, 17:15

Ой, беда, беда! Огорчение cray
Ладно, буду надеяться, мне еще представится возможность встретиться со славным городом Таганрогом в будущем году :)
Аватара пользователя
Lionness-ka
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:01
Деталей: 16725
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Регистрация Таганрог 2016!

Сообщение Lionness-ka » 19 июн 2016, 22:48

Оля писал(а):Ой, беда, беда! Огорчение cray
Ладно, буду надеяться, мне еще представится возможность встретиться со славным городом Таганрогом в будущем году :)
А автобусом? Делов то 1000 рэ до Ростова.
Тем более что автобус приходит на автовокзал. С одного перрона на другой перешёл (а не как из аэропорта через весь город ехать) - 100 рэ маршрутка и ты в Таганроге.
Мы именно так на соревнования в Москву катаемся
Последний раз редактировалось Lionness-ka 19 июн 2016, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YuriK
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:06
Деталей: 11000
Откуда: Моск.обл., Хотьково

Re: Регистрация Таганрог 2016!

Сообщение YuriK » 19 июн 2016, 23:02

Оля писал(а):Ой, беда, беда! Огорчение cray
Ладно, буду надеяться, мне еще представится возможность встретиться со славным городом Таганрогом в будущем году :)
Оля, Кира уже говорила про https://www.blablacar.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; Насчёт стрёмности не знаю, но у меня знакомая по осени так в Казань и обратно гоняла. Да с двумя чемоданищами огромными в придачу. И курящая как три паровоза сразу, и при этом её посреди ночи совсем-совсем не от метро и даже не из Москвы забирать нужно было...Машину и условия поездки ты же сама выбираешь, в том числе и по карману, т.ч. нормально договориться там точно всегда можно)
...Fire And Blood...
Аватара пользователя
Jimor Marlow
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Деталей: 0
Откуда: Таганрог

Re: Регистрация Таганрог 2016!

Сообщение Jimor Marlow » 20 июн 2016, 10:28

Lionness-ka писал(а):
Оля писал(а):Ой, беда, беда! Огорчение cray
Ладно, буду надеяться, мне еще представится возможность встретиться со славным городом Таганрогом в будущем году :)
А автобусом? Делов то 1000 рэ до Ростова.
Тем более что автобус приходит на автовокзал. С одного перрона на другой перешёл (а не как из аэропорта через весь город ехать) - 100 рэ маршрутка и ты в Таганроге.
Мы именно так на соревнования в Москву катаемся
В таком случае из Москвы можно сразу и в Таганог :)
https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-taganrog" onclick="window.open(this.href);return false;
"пять деталей на кота!"
Аватара пользователя
Lionness-ka
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:01
Деталей: 16725
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Регистрация Таганрог 2016!

Сообщение Lionness-ka » 20 июн 2016, 10:40

Jimor Marlow писал(а):
В таком случае из Москвы можно сразу и в Таганог :)
https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-taganrog" onclick="window.open(this.href);return false;
Несколько раз у них был "затык" именно с поездкой до Таганрога. А вот до Ростова несколько компаний возят, регулярно, отправления вечером удобные практически каждый час.
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Регистрация Таганрог 2016!

Сообщение guzflo » 20 июн 2016, 19:02

YuriK писал(а): Оля, Кира уже говорила про https://www.blablacar.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Этот сервис в Томске набирает всё большую популярность. Сама ездила дважды в Новосиб. Главное водителя под свои предпочтения подобрать, есть несколько параметров: отношение к курению, разговорам, музыке и животным. Остальное можно в переписке обговорить. И есть отзывы на каждого водителя... Оч удобно, доехать можно быстро и с комфортом, дешевле чем автобус.
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Ответить