On line

gallada
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:24
Деталей: 13104
Откуда: Москва

Re: On line

Сообщение gallada » 18 апр 2016, 12:30

Rija писал(а): Так что, Лёша-Бугор, спасибо за выбор :) по крайней мере, один участник доволен пазлом как слон.
Нас уже двое)) Мне на скорость это собирать не очень понравилось. а сам пазлик очень.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: On line

Сообщение Ася » 18 апр 2016, 12:33

Нас гораздо больше, поверь :-D
Просто стесняются сказать ;)
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:04
Откуда: МО, Раменский район

Re: On line

Сообщение Жека » 18 апр 2016, 13:02

Нас действительно больше :D Очень люблю карты и пазлик стал приятной неожиданностью!
Я - Евгения. Ко мне на ты.

Куплю пазлы с картинами прерафаэлитов, А. Мухи, Яцека Йерки, Нене Томас, Луиса Ройо, готикой, фэнтези, красивыми девушками, эротикой.
Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 18:09
Деталей: 544783
Откуда: Новомосковск

Re: On line

Сообщение Аврора » 18 апр 2016, 14:03

Ася - вот во многом с тобой согласна! А про ступор особенно, по никам то я народ знаю, а в лицо - увы, вот и ходила я, глазами хлопала, лохушка :( Весь день вчера по этому поводу переживала.
Я ехала в машине с Доком и Наташей-наобщалась вдоволь, так что и на чемп то особо уже не хотелось :D , у меня была самая большая группа грузчиков болельщиков, аж 4 человека, 1 правда потом внезапно стала участницей :D И они были в шоке- ну ладно я дома что то тыкаю, как очумелая ношусь с этими коробками, а тут столько народу! "взрослые вроде люди, а такие счастливые бегают с этими коробками"-говорил папа, он особенно впечатлился)))
Когда выдали пазл, я мысленно попрощалась с призовым местом, и извинилась перед Доком-такую персону вниз потащу! Первые минуты руки тряслись-я впадала в истерику))) но потом успокоилась. Пока не назвались первые два стола :D Я старалась глаза не поднимать от стола, чтоб не глянуть-ну как мы? в какой стадии? я не слышала и не видела кто подходил к нам, под конец правда почувствовала как вокруг нас народ столпился-наверное мы следующие? и точно!!! как я была рада!!! правда потом на видео глянула(папа снимал оказывается последние минуты нашей сборки) лицо у меня каменное как было, так и осталось :D
Очень жалею, что больше ни с кем так и не познакомилась, но осознание этого пришло вчера, в день чемпа я ходила довольная как слон :D
Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:24
Деталей: 90000
Откуда: Алексеевка Самарская область

Re: On line

Сообщение Елена Бочарова » 18 апр 2016, 14:09

Поздравляю всех участников! give_rose Чудесный праздник пазлов!
Какие замечательные эмоциональные рассказы! Спасибо, что делитесь впечатлениями.
Изображение
Живем один раз, но зато каждый день
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
Аватара пользователя
tacker
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 00:41
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: On line

Сообщение tacker » 18 апр 2016, 16:32

talichka писал(а):
tacker писал(а):Натянул я поскорей берет, запахнул натуральное меховое изделие и вышел….
Это же наши дети сооружали Тебе домик для вороны! :D
Твою я сразу признал. Она была самой шумной непоседой :D
See you later, Alligator!
Аватара пользователя
sarret
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:03
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: On line

Сообщение sarret » 18 апр 2016, 17:06

Огромная благодарность организаторам, что несмотря на то, что мы не были заранее зарегистрированы и даже не подходили под возрастной ценз, нас все-таки допустили до участия в таком замечательном чемпионате! В субботу был огромный прилив позитива. Но сегодня, когда мы узнали результаты, что мы в первой тридцатке, у нас вообще праздник!!! yahoo
И всем участникам тоже большое спасибо за то, что Вы все такие замечательные! Ура! give_rose
Последний раз редактировалось sarret 18 апр 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Арина
Продаю пазлы http://board.puzzler.su/user/profile/120
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: On line

Сообщение Ася » 18 апр 2016, 19:34

Аврора писал(а):Ася - вот во многом с тобой согласна! А про ступор особенно, по никам то я народ знаю, а в лицо - увы, вот и ходила я, глазами хлопала, лохушка :( Весь день вчера по этому поводу переживала.
...
Очень жалею, что больше ни с кем так и не познакомилась, но осознание этого пришло вчера, в день чемпа я ходила довольная как слон :D
Вера, я вообще поняла с кем Док собирал только на награждении - нет бы списки заранее почитать! :D
Вот с тобой хотелось познакомиться - ты уже наша юная легенда - таких монстров собираешь! good
И еще не хватало бейджиков :( А подойти спросить "Ты кто?" я как-то стеснялась :roll: Однако себе бейдж нацепила 8-)
Раньше-то бейджики у всех были... girl_in_dreams
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Hunce
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 13:50
Деталей: 25000

Re: On line

Сообщение Hunce » 18 апр 2016, 19:38

Я до сих пор под впечатлением)) Была первый раз, моей парой должна была стать Хорек-Паникер, ну вы поняли...приехала я как мне показалось одна из первых, хотя компашка через окно в кафе на первом этаже подозрительно дружелюбно на меня посмотрела, как потом оказалось это и были первые прибывшие. Стою жду наверху...12 и почти никого нет.странно...а потом как попер народ.надо было всем бейджики одеть)) несколько человек узнала по фото с прошлых чемпионатов.Моего Хорька ни слуху, ни духу...подходит мужчина и предлагает встать в пару с его женой, ибо она стесняется и первый раз.я отказываюсь, говорю- буду пару ждать.обижать не хочется.почти все зарегистрировались, а моей пары нет.потом уже после чемпионата я узнала, что эта девушка и была Хорьком, но запаниковала)) осталось несколько человек..девушка предлагает встать в пару, но я, говорит, медленно собираю, если вас это не пугает ...конечно пугает, я же выиграть хочу)) в итоге каким то чудом мне подвернулась возможность поучаствовать в паре с Танюшей( я српзу поняла, что она крутая- сначала по бейджу))) а потом и в деле). Таня, спасибо!!! Было очень непривычно собирать с кем то, я всегда одна собирала и знала где какая деталька стоит...на скорость тоже не пробовала.но в целом собираю быстро и думала этого достаточно, хаха.а потом нам дали пазл....это, шок! Пазл конечно класс, но на скорость....я хорошо вижу, но надписи такие мелкие, что пришлось чуть ли не носом в коробку искать.метод тыка я не особо люблю.но на рассматривание времени не было.хоп, и час прошел.добавили время, все в шоке)) мы не дособирали 35 деталек- сразу посчитали.пока шла к выходу,поняла что мы не одиноки и наверное какое то место нам все же светит.было приятно получить подарок)огромное спасибо всем организаторам! Все прошло отлично.обязательно приму участие в след.году.только уже потренируюсь, т.к. знаю что ожидать)) кстати этот чемп. я тоже год ждала.увидела фото в инсте эдуки уже после 5 го чемпионата сразуии поняла что опоздала)) а вообще я конечно не ожидала, что столько народу любит пазлы.вроде бы взрослые тети и дяди...)как то раньше и не приходило в голову искать единомышленников, и ссылку сюда мне подсказали то для регистрации как раз.короче пока я все это писала, аж телефон вырубился и слава богу не пришлось переписывать заново.все сохранилось.спасибо за внимание, до скорых встреч!!! :D
Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 18:09
Деталей: 544783
Откуда: Новомосковск

Re: On line

Сообщение Аврора » 18 апр 2016, 19:51

Я Тебе больше скажу-мы на общем фото вообще рядом стоим :lol:
Мне и между столов то неудобно ходить было-зачем народ отвлекать, вот и шарахалась у сцены и призов :D
ты уже наша юная легенда - таких монстров собираешь!
про легенду загнула, не так много я и собрала :oops: но притом по форуму люди знают, что делаю я это достаточно быстро-не хотелось "ударить в грязь лицом", хотелось выступить достойно, тем более с таким напарником :)
А про бейджик я как то не подумала :? В следующий раз обязательно нацеплю :D
Ответить