Отчеты

Модератор: ashk

Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8561
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873250
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 03 мар 2017, 22:16

Специальный символ

Наступает торжественный момент – определение обладателя самого оригинального символа нашей пазлозимы! drinks

Друзья, всю зиму вы креативили, высказывали самые невероятные идеи и радовали меня своим неиссякаемым вдохновением и своими необычными символами. Определить лучшего из вас было страшно сложной и трудной задачей :shock: Однако мне кажется, что символы двух участников были наиболее оригинальными и самыми креативными.

:!: Итак, самым оригинальным новогодне-зимним символом объявляется настоящий живой петух от владелицы большого хозяйства и по жизни спортивной форумчанки Кристины Iiyma! drinks
IIyma. Петух.JPG
:!: Самым оригинальным славянским символом объявляется самовар, неожиданным образом нашедшийся в современной московской квартире нашей форумчанки Арины sarret! drinks
sarret. Самовар.jpeg
Поздравляю вас, друзья! drinks И также хочу поблагодарить всех остальных участников – каждый вечер при подсчёте пазлов я радовалась и удивлялась креативности и оригинальности каждого из вас! drinks
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8561
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873250
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 03 мар 2017, 22:16

Заключение

Дорогие мои игроки! И в заключение мне хочется поблагодарить вас всех за участие в пазлозиме, за следование моим правилам, за вашу поддержку и ваши неиссякаемую энергию! good Наша зима удалась, мы достигли с вами поразительных результатов, а многие из вас, я знаю, достигли новых невероятных высот! drinks Мы обязательнов следующем году повторим пазлозиму и непременно введем в традицию празднование так полюбившихся нам всем пазлодней! yes

Спасибо, дорогие мои игроки, спасибо вам всем за участие и за вашу невероятную выдержку! За эти два месяца мы вновь убедились, что наш форум живет, что он силен и могуч, что он таит в себе невероятные возможности! Я очень горжусь своей командой и теми грандиозными результатами, которых мы все вместе добились! drinks


И напоследок мне хочется сказать еще одно спасибо – одному замечательному игроку нашей команды, кто подарил мне кучу незабываемых эмоций своим приятным и очень неожиданным для меня сюрпризом good

Леша NovAleks, спасибо тебе большое за твой отличный подарок, что я получила сегодня на почте! Мне было очень, очень приятно! Я улыбалась, собирая его и с каждой пристыкованной деталькой узнавая ту самую настолько знакомую мне картинку! girl_claping Это очень замечательный сюрприз! good
ashk писал(а):
NovAleks писал(а):Вот опять я все веселье прошляпил.
А ведь у меня картинка нашлась, просто сто процентное попадание в название темы.
Хочу такую картинку в пазлах! :)
Черно-белая Любовь несобранная.jpg
Черно-белая Любовь.jpg
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
просто Мария
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 13:30
Деталей: 503223
Откуда: г.Москва, Теплый Стан

Re: Отчеты

Сообщение просто Мария » 03 мар 2017, 22:30

Любаша, спасибо тебе огромное за нашу интересную пазлозиму! give_rose give_rose give_rose
ashk писал(а):Мы обязательнов следующем году повторим пазлозиму и непременно введем в традицию празднование так полюбившихся нам всем пазлодней!
Отличная новость! drinks
В отпуске от пазло покупок.
Аватара пользователя
Marine
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:18
Деталей: 570000
Откуда: Украина Каменское

Re: Отчеты

Сообщение Marine » 03 мар 2017, 22:35

Ураа!!!!!!!!!!Спасибо, спасибо , спасибо за ПАЗЛОЗИМУ! yahoo
Простите, нет пока слов от эмоций.
DENNIS
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 11:58
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Отчеты

Сообщение DENNIS » 03 мар 2017, 22:40

Пару дней назад радовалась, что пазлозима наконец-то закончилась - так устала. А теперь, отдохнув, уже начинаю ждать следующую. :) Любочка, спасибо тебе огромнейшее за такой невероятный зимний пазлопраздник!!! И всем участникам СПАСИБО!!!
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:16
Деталей: 105107
Откуда: МО, г. Раменское

Re: Отчеты

Сообщение Митя » 03 мар 2017, 23:11

Я не очень сильно был погружен в этот конкурс, но когда читаешь цифры с количеством участников и количеством собранных деталей, ухх захватывает. Казалось бы, что идея только только родилась, но вы так сразу задрали планку, что страшно подумать, что будет в следкющем году. :shock:
Идёт инвентаризация склада.
Продам пазлы на board.puzzler.su
Аватара пользователя
YuriK
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:06
Деталей: 11000
Откуда: Моск.обл., Хотьково

Re: Отчеты

Сообщение YuriK » 03 мар 2017, 23:12

Любаше - Спасибо огромное за всё give_rose give_rose give_rose
А в подтверждение моей искренности yes твоя любимая Enigma ;-)

...Fire And Blood...
Аватара пользователя
solo1270
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:42
Деталей: 234340
Откуда: Новосибирск

Re: Отчеты

Сообщение solo1270 » 03 мар 2017, 23:20

Любаш, спасибо тебе огромное! give_rose give_rose give_rose
Спасибо огромное всем игрокам! give_rose drinks
Результат действительно потрясающий, более 1700000 деталек girl_crazy

Любаш, а запретные данные у тебя есть?
Наталья
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8561
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873250
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 03 мар 2017, 23:27

solo1270 писал(а): Любаш, а запретные данные у тебя есть?
Наташ, там всего лишь 1860 тысяч, если бы мы захотели, мы бы с легкостью их сделали, нам не хватило всего лишь сотни деталек :( У нас есть одно большое преимущество – к концу игры мы грандиозно увеличиваем свою скорость и открываем двери для новых возможностей, а WPD, наоборот, стихает ;-)
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
solo1270
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:42
Деталей: 234340
Откуда: Новосибирск

Re: Отчеты

Сообщение solo1270 » 03 мар 2017, 23:34

У них, наверно, больше игроков было :?
В следующем году догоним и перегоним :D
Наталья
Ответить